Уэст-Де-Мойн занял второе место в рейтинге ресторанов Ирины.

Владельцы ресторана и бара Ирина Харченко и Дмитрий Яковлев позируют фотографу в ресторане в четверг, 7 апреля 2022 года, в Урбандейле.  К концу месяца они надеются открыть ресторан Irina's Steak & Seafood в Уэст-Глене.

Сделай дубль для Ирины Харченко.

В конце месяца тезка и совладелец любимого русско-американского урбандейла Ирина Бар & Ресторан Вместе с мужем и совладельцем Дмитрием Яковлевым она открывает второе заведение в Западном Де-Мойне.

Ресторан Irina’s Steak & Seafood, расположенный в центре города Уэст-Глен по адресу: 650 S. Prairie View Drive, отличается изысканной атмосферой и изысканными блюдами по сравнению с рестораном Urbandale, где фирменные блюда включают бефстроганов, московское филе и лосося Веллингтона. Шашлык из свинины.

В угловой части Западного Де-Мойна ранее располагался ресторан Bonefish Grill, который закрылся в 2021 году. Bonefish, принадлежащий Outback Steakhouse, материнской компании Plowman Brands, больше не находится в Айове, и постоянным клиентам придется ехать в Омаху, чтобы посетите ближайший сетевой ресторан морепродуктов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *