Филармония Эри откроет 4 новых бесплатных концерта с 21 января

Музыкальный руководитель Дэниел Майер и Эри Филармоник готовятся дать четыре новых бесплатных концерта этой зимой и ранней весной.

Вы помните прошлую осень, когда Erie Philharmonic вернулся и дал четыре бесплатных виртуальных онлайн-концерта, просто чтобы музыка продолжала звучать? Ну, Фил предлагает четыре бесплатных виртуальных концерта, чтобы провести нас через зиму через весну.

Начиная с 21 января, благодаря нашим спонсорам и спонсорам, филармония Ирие Даниэль Мейер продолжит свое музыкальное путешествие по миру концертом под названием «Из России с любовью». Организаторы заявили, что он проникнет в русский дух с музыкой Чайковского, Прокофьева и других.

Концерты начнутся в 20:00 и будут доступны для просмотра на и через WQLN-TV. wqln.org/eriephil И https://eriephil.org/. Как и «Четыре осенних концерта», они будут транслироваться сначала вечером в четверг, а затем будут повторяться в следующее воскресенье днем ​​- в данном случае, 24 января в 14:00.

Другие концерты:

«ФИФА Италия!» Предлагает музыкальный тур по Италии сквозь эпоху великой музыкальной индустрии с участием Россини, Верди, Вивальди, Респиги и других произведений 25 февраля в 20:00 и 28 февраля в 14:00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *