Фильмы, которые стоит посмотреть в середине недели, чтобы оценить Netflix Canada (трейлеры)

Netflix Canada предлагает несколько недавно вышедших фильмов, чтобы вы могли скоротать блюз в середине недели.

Забудьте о середине рабочей недели, мы уже прошли точку середины июня.

По мере того, как вы переходите к середине месяца и рабочей недели, вот несколько новых фильмов, которые стоит посмотреть, которые должны быть на вашем радаре сегодня.

Netflix показывает российский фильм о конькобежцах, индийском фигуристе, несколько анимационных фильмов, триллер о мире, в котором люди потеряли способность спать, и многое другое.

Ударьте ногой сегодня, вы победили. Кроме того, это значительно приблизит последнюю половину рабочей недели.

Вот что сегодня хорошо смотреть на Netflix Canada.

На замерзших реках и каналах Санкт-Петербурга миниатюрный вор на санях согревает сердце дочери аристократа, поскольку силы пытаются разлучить их.

В вдохновляющем художественном фильме «Девушка-фигуристка» девочка-подросток из сельской Индии должна бороться вопреки всему, чтобы осуществить свою мечту стать фигуристкой и участвовать в национальном чемпионате.

Действие игры происходит в Маниле, где среди людей прячутся мифические существа из филиппинского фольклора. Александра Трез сталкивается лицом к лицу с преступным миром.

Стремясь воссоединиться со своими лучшими друзьями детства, Дин встречает исполняющего желания заколдованного дракона, который показывает ему магию возможностей.

После того, как глобальное событие лишает человечество возможности спать, беспокойный бывший солдат борется за спасение своей семьи, в то время как общество и ее разум превращаются в хаос.

Чтобы избежать брака по расчету, женщина сбегает в глубины джунглей майя, где дикая природа соединяет человеческое и сверхъестественное.

Если вы его пропустили, вот некоторые из шоу и фильмов Netflix, выпущенных ранее в этом месяце:

В этом динамичном, насыщенном событиями триллере убийца на пенсии вместе со своей сестрой и проблемным подростком мстит своему смертоносному брату.

История вращается вокруг Дилана Петерсона (Молли Нотли), 23-летней девушки с небольшого острова в Шведском архипелаге, у которой большие танцевальные устремления. Когда она говорит об уборке в борющемся драг-клубе Queens, звездный танцор и хореограф (Фредерик Кинонес) случайно обнаруживает талант Дилана. Она отчаянно хочет принять участие в шоу, но она девушка — а это драг-шоу. Однако там, где есть желание, есть выход.

Когда темная сила скрывает Землю после полного солнечного затмения, рассеянные Стражи морей должны воссоединиться, чтобы вернуть свет в мир.

После разрыва влиятельная личность берет своих друзей в бесплатную поездку на яркий карнавал Баия, где она узнает, что жизнь — это не только лайки в социальных сетях.

Удивительная правдивая история Casa Hogar, дома мексиканских мальчиков, которые участвуют в крупнейшем в мире рыболовном турнире, чтобы спасти свой приют.

После вспышки зомби в Лас-Вегасе группа наемников отправляется в крайнее приключенческое предприятие в карантинную зону для крупнейшего ограбления в истории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *