Фильм форсаж снят в большем количестве стран, чем вы думаете

Места съемок каждого фильма «Форсаж», за исключением «Судьба яростного», сгруппированы на Movie-Locations.com. Согласно этому сайту, начало франшизы было довольно скромным — 2001 год.Быстрый и яростный«Снято полностью в Лос-Анджелесе, и»2 форсаж 2 форсажПеренос работы и производства в район Майами, Флорида.

Это не было до «Форсаж: поворот ТокиоНачались странствия по миру. Хотя многие сцены предполагаемого фильма «Токио» на самом деле были сняты в подразделении Лос-Анджелеса, было также подразделение японцев, и большая часть сцены Токио фактически снималась на месте. . Между США и Мексикой »Быстрый и яростный«Я следовал аналогичной производственной модели: большая часть съемок снималась в Калифорнии, а основные сцены снимались на месте в мексиканском городе Магдалена де Кино. Дополнительный короткометражный фильм« Los Bandoleros »был снят в Доминиканской Республике. во главе с самим Вином Дизелем (через Доминиканцы сегодня).

Потом было «Быстрая пятеркаНезабываемо снято в Рио-де-Жанейро, Бразилия, а также в подразделениях Лос-Анджелеса и Атланты, с улицами Сан-Хуана и Пуэрто-Рико в Рио в некоторых сценах ».Форсаж 6Хотя в Англию, Шотландию и на испанские Канарские острова IMDb Также см. Гонконг, Китай, как место, ФильмШколаОтклонения Сообщается, что сцены в Гонконге снимались на звуковой сцене. Масштабная работаФорсаж 7Остановка в Абу-Даби, ОАЭ (настоящая) и в горах Азербайджана (на самом деле снято в Колорадо, США).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *