Фотогалерея: Еще один взгляд на новый музей — Fire Emblem Warriors: Three Hopes

Встроить твит
Может быть, мы посмотрим, как они подходят к Age of Calamity — она очень отличается от первых Hyrule Warriors, и я думаю, что они поступили бы здесь так же.

Встроить твит
КТ работал над тремя домами (другая команда разработчиков под КТ). Я чувствовал, что это неизбежно

Встроить твит
Также нет большого оправдания тому, чтобы облажаться, особенно в надежде, что они усвоили урок из Подтверждения обязательств AoC. Обнадеживает то, что Three Houses был разработан на модифицированном движке Musou, так что я ожидаю, что будет довольно много сбоев.

Встроить твит
У меня такое чувство, что это не будет иметь таких же результатов, как Age of Calamity. Одна из вещей, которая вселяет в меня оптимизм, заключается в том, что Three Houses уже находятся на модифицированном движке Musou, что означает, что будет намного проще перенести любую механику на Three Hopes, а затем выполнить слэш-хак.

@новый мальчик
Если вам так будет лучше, я ожидаю, что игра «Три надежды» будет очень похожа на «Три дома», за исключением боя. Ведь Three Houses построен на движке Musou благодаря другой команде разработчиков из Koei Tecmo. Если вы все еще не уверены, посмотрите Persona 5 Strikers, в которой было почти все, что было в Persona 5, за исключением боя.

МегаВел91
Точно так же, как Age of Calamity была другим зверем, чем первая игра Hyrule Warriors, я оптимистично настроен, что Three Hopes делает то же самое. Вы будете удивлены, насколько это останется прежним, но вы почувствуете себя совершенно по-другому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *