Хабиб Нурмагомедов раскрыл «серьезный архив» с неузнаваемым Исламом Махачевым и российской легендой смешанных единоборств

Хабиб Нурмагомедов Уникальный рекорд выхода на пенсию непобежденным. Российский борцовский феномен доминировал над своими противниками, как никто другой, во время выступления в ММА. На самом деле, «Орел» за свою карьеру в ММА почти не проигрывал раунды своим противникам. У Нурмагомедова впечатляющее резюме, которое включает в себя престижный титул чемпиона UFC в легком весе. Мастер боевых искусств ушел в отставку со счетом 29-0 непобежденным и чемпионом, а позже освободил титул. Более того, он тренировал своего друга и товарища по команде. Ислам Мухашаф Выиграв тот же титул в прошлом году. Однако совместная история Нурмагомедова и Махачева по завоеванию титулов восходит к 2009 году.

В недавнем посте в Instagram, которым поделился бывшая звезда WSOF и звезда Brave CF Марат Магомедов, показаны Хабиб Нурмагомедов и Ислам Махачев с ветераном UFC в первые дни их соревнований.

Хабиб Нурмагомедов и Ислам Махачев в 2009 году

Объявления

Статья продолжается под этой рекламой

На фото, которым поделился Магомедов, мы видим его с Нурмагомедовым, Махачевым и ветераном UFC Алексей Олейник. Трое из них стоят рядом с Олейником со своими титулами, медалями и грамотами с чемпионата России по боевому самбо 2009 года, проходившего в Санкт-Петербурге. Нурмагомедову понравился пост, и он поделился им в своей истории в Instagram.

Магомедов написал в комментарии: «Найден серьезный архив. Чемпионат России по боевому самбо 2009, Санкт-Петербург! Жизнь пролетает как мгновение! Тогда мы пришли первыми!»

Редкое фото свидетельствует о том, чего «Орел» добился в первые дни своего существования. тоже есть Редкие видео, на которых Хабиб Нурмагомедов разбирает соперников на соревнованиях по самбо Доступно онлайн.

Погрузитесь глубже

READ  США используют законы об иностранных агентах, чтобы обуздать российское влияние

Хабиб Нурмагомедов наконец встретил героя своего детства

7 дней назад

Однако 2009 год был давно. 34-летний орел вернулся в свое гнездо, чтобы провести столь необходимое время с семьей. Тем не менее, он наблюдает за предстоящей защитой титула Ислама Махачева на турнире UFC 284.

Прогноз «Орла» на UFC 284

Объявления

Статья продолжается под этой рекламой

Ислам Махачев поставит на карту свой титул против Александр Волкановский На турнире UFC 284 фунт за фунтом 31-летний спортсмен хочет сместить Волкановски с первого места. Ставки не могут быть выше для дагестанца, так как на карту поставлены его титул и репутация.

КАЗАНЬ, РОССИЯ, 29 мая 2021 г.: Боец смешанных единоборств на пенсии Хабиб Нурмагомедов (справа), обладавший титулом UFC в легком весе с апреля 2018 года по март 2021 года, принимает участие в чемпионате EFC 36 Eagle Fighting Championship на «Татнефть Арене» в Казани, Татарстан, Россия. Игорь Алиев/ТАСС (Фото Игоря Алиевтаса через Getty Images)

Тем не менее, Нурмагомедов Он уверен, что его товарищ по команде победит. На самом деле, он открыто заявил, что борьба с Махачевым окажется слишком сложной задачей для чемпиона в полулегком весе, который сам является сложной загадкой.

Объявления

Статья продолжается под этой рекламой

Смотреть эту историюКонец поглощения Хабибом ММА

Ислам Махачев против Александра Волкановского высадится в Перте 11 февраля. Кого бы вы выбрали для победы? UFC 284? А как вы относитесь к редкому фото молодежи Дагестана? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *