Чего ожидать от дорожного кошмара Генеральной Ассамблеи ООН

В Генеральная Ассамблея ООН возвращается — А вместе с тем движение от бампера до бампера.

Автобусные линии будут нарушены, дороги будут закрыты — иногда без предупреждения — и Мидтаун в целом будет кошмаром для водителей в течение всей недели, так как Встреча мировых лидеров На Первой авеню между 42-й и 48-й улицами.

Официальные представители городского транспорта заявили, что средняя скорость автомобиля упадет до 4 миль в час в течение недели GA — или 20 минут, чтобы проехать милю. Полиция Нью-Йорка призывает жителей и гостей Нью-Йорка пользоваться общественным транспортом или велосипедом, поскольку ожидается, что улицы в центре города остановятся.

Удушающий бум начался неблагоприятно с прибытием президента Байдена в 17:00 понедельника — как раз вовремя для первого вечернего ажиотажа недели.

Ожидается, что на этой неделе Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций вызовет интенсивное движение на Манхэттен.
Ожидается, что на этой неделе Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций вызовет интенсивное движение на Манхэттен.
Фото КЕНА БЕТАНКУР / AFP через Getty Images

По словам представителей транспорта и транспорта, до 27 сентября этого можно ожидать:

Транспортное движение:

Дни 20-24 сентября и 27 сентября объявлены городским Департаментом транспорта «Днями сетевой тревоги».

много способов Заседание ООН будет закрытым, включая 1-ю авеню между 42-й и 48-й улицами и улицы с 44-й по 46-ю между 1-й и 2-й улицами. Двигатель FDR также будет подвергаться периодическим и внеплановым остановам.

Лучшее предложение — вообще не ездить в центр города. Мудрые водители также знают, что нельзя приближаться к Байдену, который, скорее всего, придет в сопровождении большого количества людей.

Движение на 24-й улице в Манхэттене ограничено из-за встречи Организации Объединенных Наций.
Движение на 24-й улице в Манхэттене ограничено из-за встречи Организации Объединенных Наций.
Фото КЕНА БЕТАНКУР / AFP через Getty Images

Президент приземляется в JFK примерно в 17:10, где его встретят мэр Билл де Блазио и его жена Черлин МакКрей. Он отправится в Манхэттен, чтобы встретиться с Генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем в 6:30.

Речь Байдена на Генеральной Ассамблее запланирована на 15:00 вторника.

Автобусное сообщение:

Ожидайте задержек на всех автобусах, курсирующих на Манхэттене, с отклонениями на нескольких маршрутах:

  • Автобусы M15-SBS, идущие в северном направлении, не будут останавливаться на 1-й авеню от 39-й до 50-й улицы.
  • Автобусы M50 будут начинать и заканчивать на 50-й улице и 2-й авеню.
  • Остановки экспрессов в центре города будут закрыты. Проверьте MTA Планируемые сервисные изменения страницу для вашего пути.
Президент Джо Байден также будет в Нью-Йорке, чтобы выступить перед ассамблеей.
Президент Байден прибудет в Нью-Йорк, чтобы выступить перед Генеральной Ассамблеей.
Агентство Синьхуа через Getty Images

Велосипедные дорожки:

На этой неделе в городе будут организованы временные велосипедные дорожки на первой и второй полосах движения, как это было в 2019 году. Ни одна из трасс не требует объезда.

Велосипедисты, направляющиеся на север по Первой авеню, пройдут контрольно-пропускной пункт на 39-й улице и смогут проехать до 49-й восточной улицы по временной велосипедной полосе. Трасса будет открыта круглосуточно.

Временная велосипедная полоса движения на юг на Второй авеню между 57-й Ист-стрит и 41-й Ист-стрит также будет работать с 6:00 до 21:00.

В министерстве транспорта заявили, что на обеих улицах «будут находиться контрольно-пропускные пункты и запрещено движение».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *