Экс-главе Антонова предъявлено обвинение в уничтожении Ан-225

Экс-главе «Антонова» предъявлено обвинение в уничтожении Ан-225 | Сеть авиационных недель

https://aviationweek.com/themes/custom/particle/dist/app-drupal/assets/awn-logo.svg

Перейти к основному содержанию

Антонов Ан-225 «Мрия», крупнейший в мире грузовой самолет, который был уничтожен в бою за аэропорт Антонов во время российского вторжения в Украину в 2022 году, остается в разрушенном ангаре в Гостомеле, Киевская область, север Украины.

Фото: Укринформ/Alamy Stock Photo

Украинская прокуратура подозревает бывшего главу Антонова в совершении преступлений, в том числе в том, что он не выставил Ан-225 ВВС «Мрия» перед прошлогодним вторжением России и не продлил страховой полис. Обвинения появились более чем через 13 месяцев после того, как Роузи и…

Экс-главе Антонова предъявлено обвинение в уничтожении Ан-225 Опубликовано в Отчет о воздушно-космической оборонерыночный канал для аналитической сети Aviation Week (AWIN), который включен в ваше членство в AWIN.

Уже являетесь членом AWIN или подпишитесь на Отчет о воздушно-космической обороне через вашу компанию? Войдите, используя существующий адрес электронной почты и пароль.

Не член? Узнайте, как получить доступ к информации о рынке и данным, которые вам нужны, чтобы быть в курсе того, что происходит в аэрокосмической и оборонной промышленности.

READ  Илья Кабаков, художник, критиковавший Советский Союз, умер в возрасте 89 лет - ARTnews.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *