‘Это аморально’ — карликовая федерация легкой атлетики осуждает возможную драку между вирусными юными россиянами

Итак … есть карлик из Ассоциации легкой атлетики России. Нет, мы не троллим. Также карлик из Ассоциации легкой атлетики России не очень доволен возможной дракой звезды в соцсетях и певицы.

В Интернете распространилась вирусная картинка, на которой изначально были изображены двое детей, соревнующихся в профессиональной битве за титул. По мере того, как идея продолжала привлекать внимание, социальные сети показали, что эти двое были взрослыми и очень известными в России.

Анекдот из ленты

Хасибулла Магомедов — 18-летний блогер из Махачкалы, Россия. Звезду социальных сетей часто называют «Мини-Хабибом» из-за контента, который можно найти на различных платформах, а именно в Instagram. В настоящее время его аудитория выходит за пределы российского рынка и постепенно проникает в Северную Америку.

Другой мужчина на фото Абдо Рузайк — известный певец в России и Европе. Росик также в настоящее время входит в мировые книги рекордов как самый низкий певец на планете, хотя его рост не был указан в Интернете.

И Магомедов, и Розик стали вирусными из-за Возможная битва Между двумя звездами. А учитывая тенденцию к борьбе звезд соцсетей из-за Triller Fight Club, неудивительно, что боевой потенциал возможен.

Российская карликовая спортивная лига реагирует на потенциальную драку

Слухи заставили людей поверить, что дуэт столкнется с профессиональным матчем по смешанным единоборствам. Однако Всероссийская легкоатлетическая ассоциация не готова к борьбе и считает это аморальным. Глава организации Юлиана Подбальная рассказала о возможной битве. RT Sport.

«Это даже не шоу-бой. Им (Магомедову и Росику) платят большие деньги, и это шоу заставляет людей смеяться».

Затем он продолжил отмечать, что потенциальная битва аморальна. Более того, эти серьезные виды спорта не должны превращаться в комедию.

«В этом нет ничего серьезного, это не спорт. Это аморально, неправильно, с моей точки зрения. Кажется, с одной стороны, это могло быть только правдой и красотой — если бы единоборства среди юниоров стали паралимпийскими. спорт «.

«Это может быть дзюдо, карате, и люди поймут, что это серьезный вид спорта, серьезные выступления, а не какое-то смехотворное шоу», — пояснил Подбалиана. «Подобные мероприятия не привлекают внимания к спорту молодежи. Если к этому возникает интерес, большие деньги вкладываются только в бизнес. С точки зрения спортивного карьерного роста этих мужчин нет никаких перспектив».

Итак, должна ли карликовость Российской легкоатлетической ассоциации допускать драку? А если бы это произошло, увидели бы это фанаты?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *