Ярлыки теперь работают быстрее на iPhone и iPad с iOS 14.6.

На этой неделе Apple выпустила общедоступную iOS 14.6, которая включает улучшенную поддержку AirTag, Apple Card Family, платные подписки на приложение Apple Podcasts и многое другое. Однако похоже, что Apple также незаметно внесла улучшения в приложение «Ярлыки», которое теперь быстрее выполняет действия на iPhone и iPad с последней версией ОС.

Как сообщили некоторые пользователи на Твиттер И Reddit-Процедуры в приложении «Ярлыки» выполняются быстрее с бета-версией iOS 14.6 и iOS 14.7. Один отчет показывает, что для запуска ярлыка с 700 действиями в iOS 14.5 раньше требовалось около 30 секунд, но теперь он запускается всего за 13 секунд с iOS 14.6. Другие пользователи сообщили, что с обновлением скорость немного увеличилась, но ничего важного.

9to5Mac Он провел несколько тестов, и на самом деле можно заметить некоторые улучшения как в бета-версии iOS 14.6, так и в iOS 14.7. Однако, как мы думали, это становится более очевидным, когда речь идет о ярлыках с десятками или сотнями действий.

В одном из наших тестов мы запустили ярлык с 380 действиями. В то время как iPhone с iOS 14.5.1 выполнялся за 8 секунд, другому iPhone с iOS 14.6 потребовалось всего 4 секунды для выполнения тех же задач. Протестировано на iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max, оснащенных чипом A14 Bionic.

Apple не упомянула какие-либо улучшения приложения Shortcuts в своих примечаниях к выпуску iOS 14.6, но приятно видеть, что с обновлением оно становится быстрее. Вы заметили эти улучшения на своем устройстве? Сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Читайте также:

FTC: Мы используем партнерские ссылки для получения дохода. Более.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

READ  NEO: The World Ends with You теперь доступна в Steam

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *