20 замечательных фильмов о 4 июля 2021 года

Дождливое или солнечное, Четвертое июля — всегда прекрасное время. Нет ничего лучше, чем поджарить хот-дог в разгар июля, отмечая День Независимости под фейерверком. Но если дождь грозит нарушить ваши планы или вы просто хотите расслабиться в этом году, посмотрите один из этих великолепных фильмов о 4 июля. От биографий об исторических личностях до фильмов о бейсболе и других любимых развлечений Америки — есть что показать.

Перво-наперво: важно отметить, что не все эти фильмы подходят для семейного просмотра. (Если вы ищете фильм для детей, мы вам поможем.) Например, некоторые фильмы, такие как патриот Покажите самую жесткую сторону борьбы Америки за свободу, в то время как другие, как Я знаю, что ты делал прошлым летомПокажите, как опасно попасть в беду на праздновании Четвертого июля.

Но в этом списке также есть несколько вариантов, которые могут понравиться вашим детям. фильмы как Американский хвост И скрытые персонажи Хорошо поработайте, объясняя историю таким образом, чтобы это было весело и легко для детей.

Так что подумайте о том, чтобы поставить один из этих фильмов в выходные четвертого июля — вы все насладитесь кусочком яблочного пирога.

Американский хвост

После того, как молодой мышонок разлучен со своей семьей во время миграции из России в Соединенные Штаты, он прибывает в Нью-Йорк, где встречает плавильный котел с животными, которые помогают ему искать своих близких. Этот фильм — забавный и новаторский способ объяснить детям, как люди попали в Соединенные Штаты.

Поток Американский хвост Оценка G, дюйм павлин.

их собственная лига

Нет ничего более американского, чем бейсбол и яблочный пирог, и их собственная лига праздновать первое. Этот фильм 1992 года, действие которого происходит в 1940-х годах, рассказывает о профессиональной бейсбольной команде Среднего Запада, состоящей из женщин со Среднего Запада, которые появляются во время Второй мировой войны, когда они учатся игнорировать свои различия, чтобы играть в мяч.

Поток собственная банда, рейтинг PG, на HBO Max.

катастрофа

Когда астероид угрожает Земле и убивает ее жителей, копатель, которого играет Брюс Уиллис, должен отправиться в космос, выкопать его поверхность и взорвать на нем ядерную бомбу. Этот интенсивный боевик о возможном апокалипсисе заставит вас больше поблагодарить вас за землю, на которой вы живете.

Лизинг катастрофа, Номинальный PG-13, дюйм Фильмы на YouTube за 3,99 доллара.

Родился 4 июля.

Том Круз играет Рона Ковича, амбициозного молодого солдата, который записывается в армию во время войны во Вьетнаме и возвращается домой навсегда парализованным после битвы. Затем Рон посвятил свою жизнь роли военного критика в этом фильме 1989 года, основанном на реальных событиях.

Лизинг Родился 4 июля, г. Номинальная R, дюйм фильмы амазонки за 3,99 доллара.

Капитан Америка: Первый мститель

Во время Второй мировой войны Стив Роджерс попытался записаться в армию, но получил отказ из-за своего небольшого роста. После того, как Стива принимают в пилотную программу, он превращается в Капитана Америку — супергероя, который ведет борьбу за свободу. Давай, это Капитан Америка.

Поток Капитан Америка: Первый мститель, Номинальный PG-13, на Дисней +.

Форрест Гамп

Рожденный с низким IQ, Форрест Гамп ставит перед собой задачу творить великие дела и становится свидетелем некоторых из самых запоминающихся событий в Америке 20-го века. Между сражениями во Вьетнамской войне, встречами с боссами и инвестором в компьютеры Apple Гамп действительно является одним из величайших (вымышленных) людей Америки.

Лизинг Форрест Гамп, Рейтинг PG-13 за 7,99 доллара США Фильмы на YouTube.

Нью-йоркские банды

Расположенный в начале Манхэттена, Нью-йоркские банды Это следует за молодым ирландским иммигрантом, выпущенным из тюрьмы, который стремится отомстить за убийство своего отца. Этот взгляд на очень маленький Нью-Йорк дает представление о том, насколько разнообразными могут быть город и страна.

Лизинг Нью-йоркские бандыРейтинг R за 3,99 доллара США в Amazon Prime Video.

Слава

Этот фильм рассказывает невероятную историю полковника Роберта Гулда и первого американского отряда чернокожих солдат, которые сражаются за шанс погрузить их в пылу битвы во время Гражданской войны в США.

Лизинг Слава, РЕЙТИНГ R, в Google Play за 3,99 доллара.

Харриет

Этот биографический фильм рассказывает историю Харриет Табман, чернокожей женщины, которая избежала рабства, чтобы вывести других рабов на свободу по Подземной железной дороге. Невозможно говорить о свободе, не говоря о Харриет Табман, и этот фильм объясняет, почему.

Покупает Харриет, Номинальный PG-13, дюйм Фильмы на YouTube за 14,99 долларов.

Гамильтон

Это записанное исполнение бродвейского мюзикла, удостоенного премии «Тони», Гамильтон, рассказывает историю отца-основателя Александра Гамильтона через хип-хоп, джаз и R&B. Это как бы самый забавный урок истории в истории.

Поток Гамильтон, рейтинг PG-13, на Дисней +.

скрытые персонажи

скрытые персонажи В нем рассказывается правдивая история трех чернокожих женщин из НАСА, которые помогли запустить астронавта Джона Гленна в космос. Посмотрев этот фильм, легко отметить ум, стоящий за одной из самых важных миссий в Соединенных Штатах.

Поток скрытые персонажи Номинальный PG, дюйм Дисней +.

Я знаю, что ты делал прошлым летом

Четвертого июля четыре лучших друга случайно сбили пешехода на пути к берегу, решили бросить тело в воду и клянутся никогда не рассказывать о том, что произошло. Год спустя их секрет угрожает навсегда разрушить их жизнь. Этот фильм, премьера которого состоялась на выходных 4 июля, станет триллером, который можно добавить к вашему марафону фильмов.

Поток Я знаю, что ты делал прошлым летом, РЕЙТИНГ R, на HBO Max.

день независимости

Пришельцы угрожают уничтожить мир четвертого июля, но только один человек — морской пехотинец, которого играет Уилл Смит, — и группа выживших должны остановить пришельцев и спасти планету.

Поток день независимости, классифицирован PG-13, датирован ГБО Макс.

Линкольн

Узнайте больше о президенте Аврааме Линкольне из этого биографического фильма, который охватывает последние четыре месяца жизни Линкольна и его усилия по отмене рабства посредством Тринадцатой поправки. Нет лучшего способа почтить память этой страны, чем познакомиться с одним из величайших ее президентов.

Поток Линкольн Номинальный PG-13, дюйм ГБО Макс.

Люди в черном

Джей и Кай — специальные агенты секретной организации «Люди в черном», которым поручено наблюдать за инопланетными формами жизни в Соединенных Штатах и ​​устранять их из человеческого существования. Когда агенты обнаруживают заговор с целью убийства двух послов, живущих в Нью-Йорке, они должны спасти положение. Этот фильм был выпущен на выходных 4 июля в США в 1997 году, так что вы можете веселиться, как в 90-е, когда ставили этот фильм.

Лизинг мужчины в черной одежде, Рейтинг PG-13 в фильмах на YouTube за 3,99 доллара.

Чудо

Херб Брукс — хоккеист, ставший тренером, который собрал группу детей и превратил их в самую удивительную хоккейную команду, выступавшую на Олимпийских играх 1980 г. Это идеальный фильм, сочетающий в себе патриотизм и спорт.

Поток Чудо, рейтинг PG, датирован Дисней +.

Мисс Джунтинт

Мать-одиночка и бывшая королева красоты объявляют свою дочь на конкурсе мисс Джунтинт — конкурсе, который предлагает победительницам полные стипендии для поступления в колледж. Фильм отдает дань уважения 19 июня — празднику, отмечающему день, когда всем рабам в Соединенных Штатах было объявлено об их свободе.

Лизинг Мисс Джунтинт, занимает 16+, в Amazon Prime Video за 3,99 доллара.

патриот

Бенджамин Мартин — мирный фермер и бывший герой войны, который втягивается в Войну за независимость, когда его домашняя жизнь нарушается и к ней присоединяется его сын.

Поток патриот Номинальная R, дюйм Netflix.

и бесплатно

Посмотрите один из лучших фильмов о любимом времяпрепровождении Америки, бейсболе, глазами Скотти Смоллса — новичка в городе, который подружился с группой детей, играющих в бейсбол на песке. Нет лучшего фильма, посвященного бейсболу, летнему времени и чувству молодости.

Поток и бесплатно, рейтинг PG, на Хулу.

Мирный

Доктор Мартин Лютер Кинг идет из Сельмы в Монтгомери, штат Алабама, чтобы бороться за возможность позволить черным голосовать в Соединенных Штатах в один из определяющих моментов движения за гражданские права.

Лизинг Мирный, классифицирован PG-13, датирован Фильмы на YouTube за 3,99 доллара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *