26 октября чемпион Overwatch МакКри будет переименован в Коул Кэссиди.

Отметьте и смотрите У героя Джесси МакКри новое имя, и нет, это не Снайпер Дейв. Blizzard переименовали стрелка в соответствии с его настоящим именем. Еще в августе. С 26 октября Макри будет называться Коул Кэссиди.

«Чтобы сделать новый Overwatch лучше — чтобы все было в порядке — он должен был быть честным со своей командой и самим собой». Метель Он сказал в твите. «Ковбой выехал на закат, а Коул Кэссиди встретился с миром на рассвете».

Настоящий Джесси Маккарри покинул студию после Калифорнийской ярмарки занятости и жилищного строительства. Заботиться о рабочем месте «маленького мальчика». Хотя Макри не упоминается прямо в жалобе, он, как сообщается, был причастен к печально известному Люкс Cosby Где сотрудники Blizzard, в том числе бывшие мир банок Креативный директор Алекс Аврасябе якобы приставал к женщинам. Когда они впервые объявили о смене имени, Blizzard заявила, что хотят найти лучшее представительное имя. Overwatch для идеалы. Она также пообещала, что больше не будет называть персонажей игры именами сотрудников.

Помимо изменения названия, Blizzard Изменения в комплекте Кэссиди. Он может изменить последний Снайпер, чтобы сделать его более смертоносным и позволить игрокам использовать Боевой бросок в воздухе. Последнее изменение должно помочь избежать вертикального отскока от таких героев, как Doomfist и Wrecking Ball. Вы можете попробовать диск, запустив Overwatch для Демонстрационный режим.

Все продукты, рекомендованные Engadget, отбираются нашей редакционной командой независимо от материнской компании. Некоторые из наших историй содержат партнерские ссылки. Если вы покупаете что-то по одной из этих ссылок, мы можем получать партнерскую комиссию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *