5 лучших баннеров на Minecraft Dream SMP

Dream Survival-Multiplayer (SMP) стал одним из самых популярных частных многопользовательских серверов в Интернете. Каждый Minecrafter хотя бы раз слышал о пресловутом «Dream SMP».

В мае 2020 года — глина «мечтать,» Основатель сервера создал многопользовательский сервер из белого списка просто для того, чтобы он и несколько друзей могли вместе стримить. Сервер был популярен, но он стал еще более популярным после включения Томми «TommyInnit» Саймонса в конце.

Молодого создателя контента часто считают одним из катализаторов традиций, интриг и риторики, которыми сейчас славится сервер. С тех пор многие создатели контента присоединились и пошли собственными путями к постоянно растущим знаниям о Dream SMP.

Каждый создатель контента на сервере внес огромный вклад в эти знания. Однако возникает вопрос: кто лучшие создатели Dream SMP?

Отказ от ответственности: эта статья содержит мнение автора. Читатель должен решить поставить и включить какой-нибудь знак в этот список.


5 лучших создателей контента на Dream SMP

5) Техноблад

Technoblade был одним из самых больших источников хаоса с первых дней существования Dream SMP. Однако у его персонажа столько преданности и глубины за огнем, что он хочет сжечь весь закон и порядок.

Его внешний контент так же легендарен, как и его персонаж в Dream SMP. Он специализируется на боях между игроками и некоторых небольших играх, в которых особое внимание уделяется этой категории игры, например, Bedwars.


4) quack (шарлатан)

Алекс «Квакити» долгое время был легальным анархистом, членом Dream SMP. Его характер слуги действительно начинает возрождаться и развиваться, принимая интересный рост по мере расширения его традиций.

Вне сервера контент Quackity столь же ярок, как и его персонаж в Dream SMP. Он создал разнообразный контент, от сотрудничества с другими участниками сервера до шоу талантов, которое он проводит на Discord.

READ  Улучшенная версия ПК Metro Exodus за пределами следующей недели, NVIDIA RTX 3080 превосходит AMD RX 6800 XT

3) ТоммиИннит

Томми «ТоммиИннит» Саймонс всегда был любимым участником Dream SMP. Его смелая и неистовая личность умудряется быть очаровательной и разочаровывающе заразной, а его персонаж-сервер каким-то образом умудряется быть таким же интересным, как и сам создатель контента.

Помимо «флаговых потоков» на сервере, его контент варьируется от видеоблогов, видеороликов о вызовах и развлекательного контента в целом в Minecraft.


2) dream (мечта)

Клей «Сон» — основатель самого Слуги и противник самой ужасающей традиции, который сейчас плохо заперт в тюрьме, созданной им самим.

Знакомый милый символ точки в Dream теперь можно увидеть почти повсюду из-за его огромной популярности. Его позор исходит не только из-за его вклада и создания Dream SMP. Он также известен своим быстрым бегом, а также серией «Minecraft Manhunt».


1) Ранбо

Ранбу, в частности, был одним из первых участников сервера, создавших глубокую предысторию своего персонажа в Dream SMP. Его развитие персонажа началось с идеи для других участников сервера расширить предысторию своих персонажей, и теперь есть десятки отдельных сюжетных линий, которые переплетаются друг с другом в Dream SMP.

Эй, живи на Dreammp сегодня вечером, увидимся, потом до свидания

РанбоуКонтент вне его потоков, в том числе на сервере, довольно случайный, но каждая загрузка на его канале будет в порядке. Он часто появляется в блогах, кулинарных видео, а также в нескольких видео, в которых он сотрудничал с другими участниками Dream SMP.

В: Кто вам больше всего нравится в Dream SMP?

77 голосов

READ  Функция расстояния до экрана iPhone в iOS 17 может помочь снизить нагрузку на глаза

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *