Apple не планирует выпускать iMac с большим экраном

Apple не планирует выпускать экран большего размера iMacсогласно новому отчету 9to5Mac. Ссылаясь на неназванные источники, знакомые с продуктовой линейкой Apple, сайт сообщает, что Apple не будет представлять более крупный iMac «в ближайшем будущем».

iMac Pro 2022 27 и 24 iMac
с Запуск Mac StudioApple прекратила выпуск 27-дюймового iMac на базе Intel, что вызвало некоторую путаницу в отношении Будущее линейки iMac. Apple подтвердила Арс Техника То, что 27-дюймовый iMac «подошел к концу своей жизни», указывает на то, что компания не намерена выпускать обновленную 27-дюймовую модель вместе с 24-дюймовым iMac.

Несмотря на то, что производство 27-дюймового iMac прекращено, ходили слухи о более крупном экране iMac Pro, который может находиться в разработке, но, по крайней мере, некоторые из этих слухов могут быть смешаны со Studio Display. Аналитик презентации Росс Янг Он сказал на этой неделе что то, что его источники считали «iMac‌ Pro», на самом деле было «Studio Display Pro», которое появится позже в этом году, возможно, вместе с Мак Про.

Янг больше не думает, что iMac‌ Pro появится этим летом, и 9to5MacИнформация, кажется, согласуется с этим. На сайте говорится, что у Apple «в настоящее время нет планов по выпуску новых, качественных версий моноблока на данный момент», несмотря на наличие 24-дюймового экрана. м 2 Копия iMac, которая должна быть выпущена в 2023 году.

Другие источники предполагают, что в какой-то момент мы можем увидеть iMac‌ Pro. Яблочный анализатор Мин Чи Куо Он сказал в прошлое воскресенье Что iMac Pro выйдет в 2023 году, и Блумбергх Марк Горман утверждает, что Apple все еще развивается имак про.

Неясно, как ‌iMac‌ Pro впишется в линейку Mac теперь, когда он стал более мощным. Мак студия Есть, и все больше и больше похоже, что мы не увидим новый iMac‌ с большим экраном в 2022 году. На данный момент Apple предлагает клиентам, которым нужен мощный рабочий стол, инвестировать в «Mac Studio» за 1999 долларов, в то время как те, кто хочет устройство «все в одном» может выбрать 24-дюймовый iMac.

Похожие истории

Видели ли мы последний 27-дюймовый iMac?

Сразу после мероприятия Apple «Peek Performance» во вторник, на котором компания представила Mac Studio и его 27-дюймовый студийный дисплей, Apple незаметно прекратила выпуск 27-дюймового iMac на базе процессоров Intel. Это заставило некоторых наблюдателей задаться вопросом, увидим ли мы новый, более крупный iMac рано или поздно, или нынешний 24-дюймовый iMac будет таким же большим и мощным, как и в обозримом будущем. После презентации Mac…

READ  Хакеры могут заразить более 100 моделей Lenovo неудаляемым вредоносным ПО. Вы исправились?

Список слухов об iMac Pro 2022 года: суммируя все, что мы знаем

24-дюймовый iMac получил серьезное обновление в 2021 году, а в 2022 году настала очередь более крупного 27-дюймового iMac для серьезного пересмотра дизайна. Мы делились слухами об «iMac Pro» уже несколько месяцев, и сегодня у нас есть краткий обзор всего, что мы могли бы увидеть, в одной небольшой статье и видеоролике. Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube, чтобы увидеть больше видео. Список характеристик 27-дюймовый светодиодный монитор…

Предполагается, что новый 27-дюймовый iMac будет выпущен в нескольких цветах.

В новом отчете, опубликованном сегодня, говорится, что грядущий 27-дюймовый iMac от Apple будет иметь более тонкий корпус и будет доступен в таком же количестве цветов, как и его 24-дюймовый аналог. 24-дюймовый iMac от Apple в различных цветах. Ходили слухи, что iMac с самым большим экраном от Apple похож по дизайну на 24-дюймовый iMac и Pro Display XDR, но ранее ходили слухи о более крупном моноблоке Mac. ..

Apple прекращает производство 27-дюймового iMac

После запуска новых Mac Studio и Studio Display Apple прекратила выпуск 27-дюймового iMac. 27-дюймовый iMac остался в линейке iMac вместе с меньшим 24-дюймовым iMac от Apple с кремнием Apple и был одним из немногих компьютеров Mac, которые все еще имели процессор Intel. Теперь с 27-дюймовым студийным монитором, который можно подключить к любому Mac, Apple, очевидно, почувствовала необходимость…

Ваш 27-дюймовый iMac может оставаться на месте, но не так, как вы ожидаете

После более чем года слухов о более крупной модели iMac более высокого класса с кремнием Apple, похоже, что 27-дюймовый iMac может уйти не так, как ожидали некоторые наблюдатели. Ранее в этом году надежный сайт утечки, известный как «L0vetodream», сообщил, что модель iMac высокого класса, которая, по слухам, заменит текущую 27-дюймовую модель, будет иметь больший экран. Apple уже дала начальный уровень…

READ  Vanguard объявляет о Dungeon Fighter Duel с новым игровым трейлером

Mini-LED iMac Pro будет представлен в середине 2022 года, неожиданно на весеннем мероприятии.

По словам аналитика дисплеев Росса Янга, по слухам, iMac Pro от Apple будет запущен летом, а не в первые месяцы года. Янг, который часто дает представление о планах Apple в отношении экранов, сказал, что он больше не ожидает, что iMac Pro будет запущен весной, и что его «летний» запуск выглядит более вероятным на данный момент. Ожидается, что поставки панелей начнутся в июне, и…

iMac Pro официально снят с производства, удален с веб-сайта Apple и больше не доступен для покупки.

Производство iMac Pro было официально прекращено сегодня днем, так как устройство больше нельзя купить в онлайн-магазине Apple Store. Ранее сегодня iMac Pro закончился в США и других странах, а страница iMac Pro полностью удалена с веб-сайта Apple. После удаления страницы iMac Pro больше нельзя купить iMac…

популярные истории

Куо: MacBook Air 2022 года с чипом M1, дополнительными цветовыми вариантами и совершенно новым дизайном

После сегодняшнего мероприятия, на котором была представлена ​​Mac Studio, популярный аналитик Apple Минг-Чи Куо рассказал некоторые подробности о MacBook Air, еще одном продукте Mac, который мы ожидаем увидеть обновленным позже в этом году. По словам Куо, MacBook Air 2022 года будет иметь совершенно новый форм-фактор и больше цветовых вариантов. Предыдущие слухи указывали, что новый MacBook Air не будет…

Обновление Mac Mini по-прежнему поставляется с чипсетами M2 и M2 Pro.

Перед вчерашним весенним мероприятием ходили слухи, что Apple может представить новый Mac mini, но вместо этого мы получили совершенно новый Mac Studio, представляющий собой гибрид Mac mini и Mac Pro. Apple не отказывается от Mac mini с дебютом Mac Studio, и новая версия все еще находится в разработке. Mac Studio использует новые чипы M1 Max и M1 Ultra, но для следующего Mac mini 9to5…

READ  У нового агента «Храбрый» Гекко есть питомцы со способностями, и он должен выйти на следующей неделе.

iPhone SE 3-го поколения отличается увеличением оперативной памяти на 4 ГБ

На этой неделе Apple представила iPhone SE третьего поколения, основными новыми функциями которого стали чип A15, поддержка 5G, увеличенное время автономной работы, улучшенная камера и более прочное стекло. Хотя новый iPhone SE не был анонсирован, он также имеет больше оперативной памяти. С помощью разработчика Морица Штернемана MacRumors подтвердил, что iPhone SE третьего поколения имеет 4 ГБ оперативной памяти по сравнению с 3 ГБ.

M1 Ultra превосходит 28-ядерный процессор Intel Mac Pro в первом просочившемся тесте

Первый тест чипа Apple M1 Ultra появился на Geekbench после сегодняшнего мероприятия, подтвердив, что удвоенный M1 Max действительно способен превзойти топовый Mac Pro, как утверждает Apple. Mac Studio под названием Mac13,2 с 20 ядрами M1 Ultra, который был измерен, набрал 1793 балла для одного ядра и 24055 баллов для многоядерного. Для сравнения, более качественный Mac Pro с …

Блог Apple Event Live: iPhone SE, iPad Air, Mac Studio и многое другое

Виртуальное мероприятие Apple «Peek Performance» стартует сегодня в 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени, когда мы ожидаем увидеть новые модели iPhone SE и iPad Air, а также как минимум одну новую модель Mac. Apple предлагает потоковое видео в прямом эфире на своем веб-сайте, на YouTube и в телевизионном приложении компании на всех своих платформах. Мы также будем обновлять эту статью, публикуя прямые трансляции в блогах и выпуская обновления в Твиттере…

Все, что Apple анонсировала сегодня, заняло чуть более семи минут

Сегодняшнее мероприятие «Peek Performance» было более захватывающим, чем мы изначально думали, поскольку Apple представила новый Mac Studio и Studio Display вместе с 5G-версией iPhone SE с чипом A15 и iPad Air M1 с чипом 5G. Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube, чтобы увидеть больше видео. Apple потребовался час, чтобы просмотреть все сегодняшние анонсы, но мы подытожили все…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *