Apple расширила функцию « Качество воздуха » в приложении погоды для большего количества стран, работающих под управлением iOS 14.7.

Одной из новых функций, которые были представлены в iOS 14 в прошлом году, была возможность видеть качество воздуха в приложении Погода, но это ограничено только несколькими областями. Однако с первой бета-версией iOS 14.7 компания наконец-то расширяет эту функцию на большее количество стран.

Как сообщили многие пользователи на Reddit А в Twitter, iOS 14.7 beta 1, функция контроля качества воздуха в приложении iPhone Weather доступна в большем количестве регионов. Сюда входят города в Нидерландах, Франции, Италии и Испании. Другие комментарии также указывают на то, что эта функция работает и в Канаде.

В Соединенных Штатах качество воздуха измеряется с помощью Индекса качества воздуха (AQI), который колеблется от 0 до 500, при этом более низкие значения соответствуют лучшему качеству воздуха, а более высокие — вредному для здоровья. Эта информация отображается на цветной панели в приложении Погода на iPhone, а также отображается на Apple Maps.

IOS 14.7 не совсем серьезное обновление, но оно предлагает отличную новую функцию для пользователей HomePod, которые теперь могут устанавливать и приостанавливать таймеры с помощью приложения Home на iPhone, iPad и Mac. Однако неясно, когда это обновление станет общедоступным.

Читайте также:

FTC: Мы используем партнерские ссылки для получения дохода. Более.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *