Apple выпускает небольшие обновления iOS 15.2.1 и iPadOS 15.2.1

Сегодня Apple выпустила незначительные обновления 15.2.1 для айфон И айпад пользователей, программа выходит через месяц после Apple Выпущены iOS 15.2 и iPadOS 15.2. с участием Множество улучшений.

Общая функция iOS 15 выделена фиолетовым цветом.
Обновление iOS 15.2.1 и iPadOS 15.2.1 можно загрузить бесплатно, а программное обеспечение доступно на всех подходящих устройствах по беспроводной сети в приложении «Настройки». Чтобы получить доступ к новому программному обеспечению, выберите «Настройки» > «Основные» > «Обновление ПО».

Согласно примечаниям к выпуску Apple для обновления, оно устраняет проблему, из-за которой сообщения отправляются через файл. iCloud Ссылка не скачивается и ошибка исправлена ​​третьей стороной Карплей Приложения не реагируют на ввод.

популярные истории

Макет показывает, как может выглядеть iPhone 14 с прорезью в виде таблетки в руке.

Ожидается, что грядущий высококлассный iPhone 14 будет иметь выемку в форме таблетки, а не выемку, которая была на iPhone в той или иной форме с 2017 года. Хотя до следующего iPhone еще несколько месяцев, у нас уже есть твердая идея. того, как таблетка будет выглядеть при использовании. Макет Twitter разработчика Джеффа Гроссмана показывает, по крайней мере, на главном экране, что…

Сегодня мы отмечаем 15 лет с тех пор, как Стив Джобс представил первый iPhone.

Сегодня 9 января, а это значит, что прошло 15 лет с тех пор, как Стив Джобс, генеральный директор Apple, стоял на сцене на выставке Macworld Expo в Сан-Франциско, штат Калифорния, и впервые представил миру iPhone — устройство, которое будет меняться. все. Оригинальный iPhone был очень маленьким, с 3,5-дюймовым ЖК-экраном, старой доброй кнопкой «Домой», толстым корпусом, огромными рамками, процессором Samsung и…

Гурман: новый и более вероятный iPhone SE на мероприятии Apple в марте или апреле

Марк Горман из Bloomberg заявил сегодня в своем информационном бюллетене «Power On», что первое мероприятие Apple в 2022 году, вероятно, состоится в марте или апреле. Гурман сказал, что новый iPhone SE с поддержкой 5G и более быстрым чипом, скорее всего, будет среди анонсов на мероприятии. «Первое виртуальное мероприятие Apple в 2022 году состоится всего через несколько месяцев и, вероятно, состоится в марте или апреле, я…

READ  Тест на воду в Galaxy Z Fold 3, Z Flip 3: насколько глубоко они могут зайти?

Главные новости: iPhone 14 Pro без Notch, AirPods Pro 2 и многое другое на 2022 год

С Новым 2022 годом! Поскольку календари приближаются к Новому году, это отличная возможность заглянуть в прогнозы на 2022 год, и слухов на этот счет уже достаточно. На этой неделе ходили слухи об iPhone 14 Pro, AirPods Pro 2, следующем iPhone SE и многом другом, поскольку мы завершили 2021 год и начали 2022 год первыми двумя эпизодами нашего нового подкаста The MacRumors…

Чертежи автомобилей Apple переданы японскому производителю автозапчастей в 2020 году

По данным Nikkei Asia, в январе 2020 года человек, назвавшийся менеджером по запчастям Apple, японского поставщика автомобилей Sanden, сообщил, что Apple хочет производить электромобили, и предоставил чертежи для электромобиля и деталей кондиционера. Концепция Vanarama Apple Car, основанная на патентах компании Apple Sanden, является ведущим производителем деталей для кондиционеров…

Вы пропустили предложения AirPods во время праздников? Вот лучшие скидки, которые вы найдете в январе

Известно, что в январе было меньше хороших предложений по сравнению с ноябрем и декабрем, и январь 2022 года не стал исключением. Однако, если вы покупаете пару AirPods после того, как пропустили цены на праздничный сезон 2021 года, вы можете воспользоваться некоторыми скидками, когда мы начнем 2022 год. Примечание: MacRumors является аффилированным партнером некоторых из этих продавцов. …

Ваш iPhone 14, скорее всего, не выдержит, и вот почему

С тех пор, как Apple удалила разъем для наушников на iPhone 7 в 2016 году, ходили слухи, что Apple, наконец, стремится покончить со следующим портом Lightning для полностью беспортового дизайна. Фактически, аналитики изначально ожидали, что последняя модель iPhone‌‌ 13 предложит «полностью беспроводную связь». Конечно, этого не произошло, но безпортовый iPhone 14 в 2022 году кажется маловероятным, ибо…

READ  Новый мир Amazon убивает дорогие высокопроизводительные графические процессоры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *