Apple Music теперь предлагает поддержку пространственного звука и звука без потерь

Следуйте за Apple Реклама во время ключевого слова WWDC Этот пространственный звук и звук без потерь Apple Музыка Он будет запущен сегодня, и теперь кажется, что функция будет развернута для некоторых пользователей.

Музыкальная версия iPhone Hi Fi для большого пальца
Для многих пользователей перезапуск их устройств, кажется, активирует эту функцию, но другие сообщают, что перезапуск не помог, поэтому пользователям, возможно, просто нужно набраться терпения, пока она не станет для них доступной.

После того, как он станет доступен, вы увидите новую опцию в разделе «Музыка» в приложении «Настройки», где вы сможете выбрать, будет ли пространственный звук с Dolby Atmos выключен, всегда включен или автоматически, с автоматической опцией использования контента Dolby Atmos, когда ваше устройство работает. подключен к выходным аксессуарам, таким как AirPods и совместимые Beats, которые ваше устройство распознает как поддерживающие эту функцию. Для других типов наушников может потребоваться вручную выбрать параметр «Всегда включен».

пространственные настройки Apple Music


В отдельном разделе представлены параметры для аудио без потерь, где вы можете воспроизводить высококачественные аудиофайлы, а затем выбирать из более подробных вариантов, чтобы решить, какое качество музыки должно использовать ваше устройство при потоковой передаче по мобильной сети, потоковой передаче через Wi-Fi или загрузке музыки. .

пространственные лейблы Apple Music


В приложении «Музыка» вы также сможете увидеть, какие альбомы поддерживают пространственное аудио и аудио без потерь, благодаря новым меткам в разделах сведений об альбоме.

(Спасибо @JGobel!)

READ  У нового агента «Храбрый» Гекко есть питомцы со способностями, и он должен выйти на следующей неделе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *