Apple TV + подписывает контракт на производство русских и «многоязычных» шоу

Она подписала договор с компанией AR Content продюсера Александра Роднянского о проведении для нее русских и многоязычных шоу. . Роднянский сказал Соглашение делает Apple «первой глобальной потоковой платформой, подписавшей стратегическое партнерство с компанией с российскими корнями».

Кредиты Роднянского включают: Облачный Атлас, Город грехов: Женщина, ради которой стоит убивать И убивает мачетеНо он говорит, что именно его опыт и опыт производства в России в первую очередь побудили Apple работать с ним. Продюсировать российские фильмы Левиафан И пинбол Оба получили награды на Каннском кинофестивале и были номинированы на премию Оскар за лучший фильм на иностранном языке.

Сделка с Apple заключается в проведении нескольких шоу, некоторые из которых пройдут в России. Модераторами шоу будут российские писатели и режиссеры, а также авторы из разных стран.

Поток нот Роднянского помог его выступлениям на разных языках и в разных странах добиться международного успеха. «Это прекрасное время, когда у тебя есть Беспорядок И арабский, и иврит хорошо работают во многих регионах, если у вас есть франкоязычные программы, такие как манты или же Мариан, или немецкие шоу, такие как темный или же Вавилон Берлин Пересеките границу, — сказал Роднянски. — Это время, когда русскоязычные шоу делают то же самое или многоязычные шоу ».

На первый взгляд Apple имеет аналогичные сделки с Ридли Скотт И Рон Ховард продюсерские компании, но хартия контента AR намекает на его международные амбиции. Netflix, который распространился на все страны и территории, за исключением нескольких, добился успеха в поиске и создании международного контента. Испанская криминальная драма Кража денег у нее есть , а французский триллер Это самый успешный оригинальный сериал на Netflix в этом году. Японские комиксы И корейская драма тоже между подписчиками. Ранее в этом году Netflix подбирать Современная адаптация Я каренина Как первый оригинальный русскоязычный драматический сериал.

READ  Бритни Гринер вернулась в российский суд по обвинению в употреблении гашиша

Неудивительно, что Apple рассматривает аналогичный подход к контенту. Apple TV + предлагает для потоковой передачи только несколько неанглоязычных проектов, в том числе ، Тегеран И Потеря Алисы, поэтому у Apple есть много возможностей для расширения своей библиотеки русскими и многоязычными предложениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *