Bungie очень серьезно относится к «предательству доверия» в сообществе создателей Destiny 2.

Судьба 2 PS5 PS4 PlayStation

После утечки контента Destiny 2 на недавнем саммите Creators Summit разработчик Bungie настоял на своем, пообещав стать еще жестче в будущем. Ведущий стример Destiny 2 и ютубер, Аквигану него есть Сообщается, что компания предъявила ему обвинение. За утечку информации о саммите сообщества Bungie на частный сервер Discord копия событий, которую создатель контента решительно отрицает.

В Твиттере Bungie обратилась к ситуации:

Ekuegan получил некоторое признание в сообществе за выдающееся достижение, заключающееся в усилении более 6000 Grandmaster Nightfalls, особенно суровой форме контента PVE, требующей высокого уровня навыков. Ранее он уже посещал три других саммита авторов по приглашению Bungies. Он подтверждает, что не он был источником утечки, а на самом деле его подставил пользователь Discord, известный тем, что опубликовал утечку информации, которая относится к следующему сезону контента.

Говорю с ФорбсЭкуэган упорно отстаивал «почему» всего этого, объясняя: «У меня много соглашений о неразглашении. [at the moment]Зачем мне ломать любой из них? Это часть работы. Я потратил 14 000 часов на эту игру и несколько часов помогал людям в Grandmasters».

Это досадная ситуация, но, по крайней мере, Bungie считает закрытой. Комьюнити-менеджер Лиана Роберт сказала:

Что вы думаете обо всем этом сценарии? Является ли то, что сообщество остается за кулисами, частью проблемы или правильным способом сделать игру лучше? Дайте нам знать в комментариях ниже.

READ  Samsung поймали на том, что он задушил 10 000 телефонных приложений и собственный домашний экран

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *