Cyberpunk 2077 получил «очень положительный» рейтинг пользователей в Steam • Eurogamer.net

Вторая самая продаваемая игра.

Позиция Cyberpunk 2077 в Steam недавно улучшилась — теперь она имеет «Очень положительный» рейтинг пользователей и является одной из самых продаваемых игр на платформе.

Cyberpunk 2077 потерпел катастрофу при запуске и нанес серьезный ущерб репутации разработчика CD Projekt, от которой она еще не оправилась. Дела пошли очень плохо. CD Projekt изменил принцип работы Параллельно разрабатывать несколько игр AAA и расширений и начинать продвигать только те разработки, которые скоро будут выпущены.

Но Cyberpunk 2077 получил «в основном положительный» рейтинг пользователей Steam на протяжении всего периода Fallout. Недавняя 50-процентная скидка (24,99 фунтов стерлингов меньше 49,99 фунтов стерлингов) вывела боевую научно-фантастическую игру на второе место в списке самых продаваемых игр Steam — уступая только Football Manager 2022 — и вызвала избыток новых положительных комментариев от игроков.

Это привело к повышению рейтинга пользователей Steam до «Очень положительного», чему способствовали тысячи положительных отзывов (и гораздо меньшее количество отрицательных) с 24 ноября.

«Несмотря на сложный запуск, я решил получить игру сейчас, получил много удовольствия от игры и обнаружил лишь несколько незначительных ошибок», Книги пользователей Steam Golden Ireland.

Это достаточно важный момент для менеджера задач Cyberpunk 2077 Боуи Саско, чтобы отправить его в Twitter и сказать: «Вы не можете себе представить, что это значит для меня».

Этот контент размещен на внешней платформе, которая будет отображать его только в том случае, если вы примете целевые файлы cookie. Пожалуйста, включите файлы cookie для их просмотра.

На этой неделе руководитель CD Projekt Адам Кисински настоял на том, чтобы Компания не продаетсяОн предсказал, что Cyberpunk 2077 будет считаться «очень хорошей игрой» в долгосрочной перспективе.

Работа над обновлениями продолжается. Cyberpunk 2077, безусловно, сейчас находится в лучшем положении, чем был при запуске, хотя предстоит еще много работы. Бесплатное обновление для версий PlayStation 5, Xbox Series X и S. к 2022 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *