Deezer превосходит Spotify в прослушивании Apple Watch в автономном режиме

Служба потоковой передачи музыки Deezer обновила свое приложение Apple Watch, чтобы вы могли слушать музыку в автономном режиме. Компания объявила. Раньше Apple Watch от Deezer были способны только на это. Управление воспроизведением музыки на сопряженном iPhone, Но теперь платные подписчики могут загружать песни для прослушивания в автономном режиме, когда они находятся вдали от своих телефонов.

Раньше прослушивание было офлайн Доступно в Apple Music Рядом Пандора, Но подобных функций в Приложение Apple Watch от Spotify. Spotify недавно добавили возможность потоковой передачи музыки с Apple Watch Без необходимости в сопряженном iPhone, Но для этой функции по-прежнему требуется подключение к сотовой сети или Wi-Fi. Между тем, Google просто пошутил, что пользователи Spotify скоро смогут Загрузите треки на умные часы Wear OSЭто делает его еще более странным, потому что он не предлагает аналогичной функции на носимых устройствах Apple.

Подписчики могут загружать списки воспроизведения Deezer, а также свои собственные списки воспроизведения для прослушивания в автономном режиме. Конечно, вам понадобится достаточно места на Apple Watch, чтобы хранить файлы для прослушивания в автономном режиме, и Deezer говорит, что эта функция доступна только в последней версии Apple Watch Series 6.

Новая функция Apple Watch следует за функцией Deezer. Интеграция была обновлена ​​с умными динамиками Apple HomePod. Он был выпущен в начале этого месяца. Новая функциональность позволяет пользователям управлять воспроизведением с помощью голосового управления Siri и даже сделать Deezer музыкальным сервисом по умолчанию. Spotify еще не предлагал такой же вариант. Потом снова напильником Часть доли рынка Spotify, Deezer приходится усерднее работать, чтобы наверстать упущенное.

READ  Герои Fire Emblem Выбери свои легенды 5 единиц раскрыты

Обновление от 19 мая, 8:51, восточноевропейское время: Обновлено с подтверждением Deezer, что для использования этой функции вам понадобятся Apple Watch Series 6.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *