Dungeon & Fighter Fighting DNF Duel от Arc System Works выглядит знакомо в новом трейлере

Новости

Сегодня Nexon выпустила новый трейлер грядущего файтинга DNF Duel, вдохновленный франшизой Dungeon Fighter.

Сегодня Nexon выпустила новый трейлер грядущего файтинга DNF Duel, вдохновленный франшизой Dungeon Fighter (также известной как Dungeon & Fighter в Корее).

Увидев трейлер, вы, вероятно, узнаете разработчика Arc System Works. Если кто-то скажет, что фотографии хотя бы похожи на Guilty Gear с разными персонажами, я бы определенно не стал их винить, и это не жалоба.

Вы можете проверить это и убедиться в этом ниже.

истребитель подземелий Игра очень популярна во всем мире (по общему признанию, гораздо больше в Азии, чем на Западе) и имеет аккаунты в социальных сетях на английском языке, так что мы определенно можем ожидать западного релиза.

Dungeon Fighter Online — одна из самых популярных игр в мире, если вы посмотрите на фактическую выручку, поэтому расширение ее присутствия в других жанрах и на других рынках было вопросом времени.

На данный момент никаких стартовых площадок или окон не было., поэтому нам придется подождать дополнительной информации по этому поводу. Между тем вы Посмотрите предыдущий трейлер и узнайте, как развивалась игра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *