Galaxy S21 и S20 FE — смартфоны Amazon Prime Day со скидками

В этом году приближается великий фестиваль Amazon Prime Day, и, как всегда, есть сотни сделок, которые нужно уловить. Если вы хотите обновить свой смартфон, не может быть лучшего времени, так как полный спектр телефонов Samsung — от Galaxy S20 FE мне Последняя линейка S21 Все они продаются по самым низким ценам, которые мы видели до сих пор.

Чрезвычайно успешный Galaxy S20 FE от Samsung в Prime Day еще дешевле, и он доступен Всего за 479 долларов. Честно говоря, это кража первоклассного телефона, который может прослужить вам долгие годы. Вся серия Galaxy S21 тоже 100 долларов от обычной цены продажи — или полные 300 долларов в рекомендованной розничной цене (200 долларов за базовую модель S21). Между тем, те, кто более экономен, могут взглянуть на Galaxy A71 5G, который стоит 375 долларов.

Это все разблокированные телефоны Samsung Galaxy, на которые в настоящее время действует скидка в Prime Day:

Galaxy S21 или S20 FE?

Если вы застряли между ними, решающим фактором, скорее всего, будет размер.

В Galaxy S21 И S20 FE Они почти наверняка станут отличным вариантом для тех, кто покупает смартфон прямо сейчас. Galaxy S20 FE предлагает большой форм-фактор, с которым вы, вероятно, знакомы, если недавно покупали телефон Samsung, даже несмотря на то, что он использует высокопроизводительный чип Qualcomm 2020 года (Snapdragon 865), а не последний Snapdragon 888, как вы . Вы найдете его в семействе Galaxy S21. Что касается скорости, это вряд ли будет иметь значение.

S20 FE — один из лучших смартфонов для покупки по цене 480 долларов, включая ключевые ключевые функции, такие как водонепроницаемость IP68, 5G и беспроводная зарядка (в отличие от предыдущих телефонов Samsung FE). S21 меньше по размеру, но предлагает более мощный набор микросхем и модем, а также цельностеклянный и металлический корпус (у S20 FE задняя крышка из пластика). S21 также получит серьезное дополнительное обновление до версии Android выше S20 FE и более поздних версий, поскольку он был запущен с Android 11, хотя оба получают одинаковый общий уровень поддержки программного обеспечения (три основных обновления).

Оба телефона работают без блокировки у всех основных операторов связи США, включая AT&T, Verizon и T-Mobile.

Если вы застряли между ними, решающим фактором, скорее всего, будет размер. S20 FE — очень важный телефон, а Galaxy S21 более компактный. Камеры между ними почти одинаковы, как и программное обеспечение и дисплеи (не считая их размеров). Оба предлагают отличные цены по этим сниженным ценам, однако мы не думаем, что вам не понравится любое решение. Оба телефона работают в разблокированном виде на всех основных операторах связи США, включая AT&T, Verizon и T-Mobile, включая сети 5G операторов (хотя у разблокированного S20 FE отсутствует поддержка сети mmWave).

READ  Zoom утверждает, что ошибка открытого микрофона Mac «не привела к передаче аудиоданных»

Технические характеристики Galaxy S21 против S20 FE

Вы можете проверить характеристики обоих телефонов, сравниваемых ниже. Наш полный обзор Galaxy S21 Здесь, а Обзор S20 FE здесь. У нас также есть сравнение обоих телефонов в правильном формате статьи. Здесь.

Galaxy S20 FE Galaxy S21
Показывать 6,5-дюймовый плоский 1080 x 2400 120 Гц AMOLED 6,2-дюймовый плоский AMOLED 2400 x 1080, 120 Гц
SoC Львиный зев 865 Snapdragon 888 (Exynos 2100 во всем мире)
баран 6 ГБ 8 ГБ
место хранения 128 ГБ, microSD, до 1 ТБ 128-256 ГБ
задние камеры 12 МП f / 1.8 основная
12 МП f / 2.2 сверхширокоугольный
Телеобъектив 8 МП f / 2.4 (3x)
Дисплей 12 МП (f / 1.8, OIS, DPAF)
Сверхширокий 12 МП (f / 2.2, поле обзора 120 °, FF)
Телеобъектив 64 МП (f.2.0, 3-кратный гибрид, OIS, DPAF)
передняя камера 32 МП (f / 2.2) 10 МП (f / 2.2, поле зрения 80 °, DPAF)
Связь 5G (без mmWave), LTE, Wi-Fi 6, BT 5.0, USB Type-C, NFC 5G, LTE, Wi-Fi 6, BT 5, USB Type-C, NFC
водостойкий IP68 IP68
аккумулятор 4500 мАч 4000 мАч
Габаритные размеры 159,8 х 74,5 х 8,4 мм 151,7 х 71,2 х 7,9 мм
Масса 190 грамм 169 грамм
Программирование One UI 2.5 (Android 10), обновленный до One UI 3.0 (Android 11) Один интерфейс 3.1 (Android 11)

Галерея образцов Galaxy S21 и S20 FE

Учитывая, что S21 и S20 FE используются близко к одинаковому оборудованию основной камеры, изображения с этих двух будут выглядеть примерно одинаково. Вот несколько примеров того и другого.

Все еще не уверены, стоит ли покупать?

Мы предоставили оба Galaxy S20 FE И с 21 Премия «Выбор наиболее разыскиваемых редакторов».

Среди редакторов Android Police есть некоторые из нас, кто в наши дни не рекомендовал бы новые смартфоны Samsung. Между хорошей производительностью и удовлетворительным развитием камеры, и Лучшее стремление к обновлению программного обеспеченияЛучшее в своем классе оборудование компании, похоже, наконец-то нашло свое отражение в опыте работы с конечным продуктом — и это о многом говорит.

READ  Предстоящая функция Chrome устранит разрыв между всеми вашими устройствами.

Мы также поддерживаем этот оптимизм: Galaxy S20 FE и S21 удостоены желанной награды Editors ‘Choice, и мы считаем, что это одни из лучших смартфонов, которые вы можете купить прямо сейчас. Если вы решаете, стоит ли ждать до 2022 года или даже до осени 2021 года, это более личный вопрос о том, как долго вы можете простоять на своем текущем телефоне, чем о том, «стоит ли обновление того».

Если вас беспокоит техническая зависть, когда в следующем году будет объявлено самое последнее и лучшее, имейте в виду, что политика замены Samsung является одной из лучших в мире Android, предлагая некоторые Действительно сумасшедшие цены Для тех, кто из года в год решает обновлять экосистему Galaxy. Наконец, если вы ищете чехол, чтобы защитить свои блестящие новые инвестиции, у нас есть список вариантов. Здесь.

Обязательно приобретайте эти предложения, пока телефоны еще есть в наличии, учитывая эти цены, вполне возможно, что у Amazon закончится ваш любимый цвет задолго до того, как закончится торжество Prime Day. Вы можете зайти на наш сайт Выделенный центр Prime Day Найти много похожих предложений на телефоны, планшеты, умную бытовую технику, наушники, телевизоры — в основном все, что связано с технологиями.

Да, и между прочим: Galaxy S21 не поставляется с зарядным устройством в коробке, поэтому вы захотите оформить заказ. Наше руководство по настенным зарядным устройствам для лучших совместимых решений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *