Girard-Perregaux Casquette 2.0 показывает время всего за несколько секунд

Фотография статьи под названием «Эти цифровые часы в стиле ретро за 4700 долларов показывают время всего за несколько секунд».

Если вам нужны цифровые часы, которые не выглядят как мини-смартфон на запястье, то стильных вариантов не так много. Один Альтернатива шоу Timex и Casio от Жерар Перига, который Возрождает классический цифровой дизайн Из семидесятых, где отображение времени Это почти кажется запоздалой мыслью.

Первые настоящие цифровые часы с электронным дисплеем и кварцевым кристаллом для обеспечения точного времени. Гамильтон Пульсар P2 2900 LED Он был выпущен в 1972 году. Он помог начать новую эру часов, которая мало чем отличалась от дней с более ранними смартфонами iPhone, когда компании экспериментировали с уникальным дизайном, пытаясь найти то, что потребители искренне примут. еще в 2020 году, Hamilton выпустила обновленную версию Pulsar P2 2900 LED С обновленным гибридным дисплеем LCD-OLED, который воссоздает внешний вид старого оригинального экрана. сПродолжая эту тенденцию, Girard-Perregaux делает то же самое с еще одним цифровым носимым устройством 1970-х годов.

Фотография статьи под названием «Эти цифровые часы в стиле ретро за 4700 долларов показывают время всего за несколько секунд».

ТHamilton Pulsar P2 2900 LED немного напоминали традиционные часы, в которых движущиеся стрелки были заменены цифровым дисплеем. Компания Girard-Perregaux воспользовалась уникальными возможностями часового производства, предоставляемыми электронными инновациями в то время и в 1976 году. Создать Каскет с отображением времени На нижнем краю основного корпуса часов.

Girard-Perregaux перевыпускает Casquette спустя 44 года Такие как Каскет 2.0и пока Характеризуется Более современная электроника внутри, все еще спортивная Очаровательный светодиодный дисплей в стиле Lo-Fi со светящимися красными цифрами. Как и в оригинале, нажатие кнопки на Casquette 2.0 отображает время в течение нескольких секунд, что, по утверждению компании, обеспечит около двух лет автономной работы при среднем ежедневном использовании. Но новая версия уже не просто устанавливает время и дату. Casquette 2.0 добавляет возможность отслеживать время во втором часовом поясе, хронограф и странную функцию «секретной даты», которая автоматически отображает установленную дату один раз в день на 20 секунд в указанное время, чтобы напомнить вам Особая память.

Casquette 2.0 также имеет устойчивый к царапинам корпус и браслет из керамики в сочетании с титаном Grade 5, используемым для кнопок и корпуса. сзади и логотип Girard-Perregaux вверху. Оригинальная Casquette была ограничена 8200-ю.Эта часть была построена в течение двух лет, когда она производилась, но новая версия 2.0 ограничена всего 820 экземплярами по цене 4700 долларов. Дорого, да Но хотите верьте, хотите нет, новая версия Уже распродано онлайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *