Google Meet теперь делится подробной информацией о пропускной способности с вашим работодателем

Google Meet определяет момент, когда кто-то стал похож на робота.
Увеличить / Google Meet определяет момент, когда кто-то стал похож на робота.

То Последнее обновление Google Meet — это новая функция, которая позволяет администраторам Google Workspace видеть пропускную способность сотрудника во время разговора.

Обновленный инструмент качества встречи будет отображать информацию о входящей и исходящей пропускной способности, предоставляя пользователю «оценочную доступную пропускную способность» в зависимости от того, какая пропускная способность требуется Google Meet для каждого момента вызова. Google Meet раньше регистрировал среднее количество на человека в течение всего разговора, но новый инструмент теперь отображает пропускную способность каждого человека в посекундной линейной диаграмме. «Мы надеемся, что, отображая эту подробную информацию, администраторы смогут легко устранять неполадки или улучшать качество связи для своих пользователей», — говорится в сообщении Google.

То Полный список Все, что Google Meet записывает и передает вашему работодателю или учебному заведению, занимает много времени. Он включает в себя сетевую статистику, такую ​​​​как нестабильность, потеря пакетов, перегрузка, время проверки связи, а также то, используете ли вы проводное, Wi-Fi или сотовое соединение, уровни микрофона и динамика, использование ЦП, FPS и любые меры модерации. Также есть файл Журнал аудита Google Meetчто дает администраторам Workspace доступ к истории каждого собрания, включая имена и описания каждого собрания и всех участников.

Полные показания гистограммы.
Увеличить / Полные показания гистограммы.

Google

Предположим, что все, что вы делаете за счет рабочего пространства, записывается и сохраняется. Это немного страшно. Но за все это платит ваша школа или работодатель, поэтому они получают все данные.

Список изображений по Google

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *