Internet Explorer умирает от Microsoft в следующем году … * Загрузка *

Internet Explorer умирает от Microsoft в следующем году ... * Загрузка *

Если вы были примерно в то время, когда коммутируемый доступ в Интернет все еще был популярным способом подключения к всемирной паутине, вы, вероятно, использовали Internet Explorer (IE) и от разочарования сжали хватку — просто обманывая IE. Что ж, после более чем 25-летнего существования устаревший браузер Microsoft будет прекращен в пользу Edge в следующем году.

Настольное приложение Internet Explorer 11 Он уйдет на пенсию и выйдет из поддержки 15 июня 2022 года он больше не будет доступен ни в одной из потребительских версий Windows 10. Прошло много времени с момента объявления, а поддержка приложений Microsoft 365 (OneDrive, Outlook и т. Д.) В браузере прекратилась и была уже объявлено в прошлом году.

Microsoft уже много лет продвигает новые возможности; Он обеспечивает более быстрый, безопасный и современный просмотр веб-страниц. Компаниям с устаревшими веб-сайтами и приложениями стало легче перемещаться; Edge включает файл IE режим Он может запускать веб-сайты, специально разработанные для Internet Explorer.

Microsoft Internet Explorer сыграл важную роль в истории Интернета и когда-то был самым популярным браузером во всем мире. Однако это постепенно изменилось с появлением конкурирующих браузеров, таких как Google Chrome и Mozilla Firefox, которые сделали работу более безопасной и быстрой. Если вы все еще используете Internet Explorer (почему?!), Обязательно ознакомьтесь с новым Edge на основе Chromium. Обещаю, это не заставит тебя тянуть за волосы.

READ  Heidern представляет The King of Fighters 15 новым трейлером

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *