iPhone 13 мог быть полностью без кнопок. Что Apple могла бы сделать вместо этого

На следующем iPhone может не быть физических кнопок.

Сара Тео / CNET

Ходят слухи, что будущий iPhone (iPhone 13?) Физических кнопок может не хватать. недавно Заявка на патент США замечен раньше Apple Insider Предполагается, что компания изучает «емкостные сенсорные устройства ввода». Очевидно, что эти устройства ввода, также известные как кнопки, будут «невидимыми отверстиями с подсветкой», которые появляются при прикосновении и исчезают, когда они не используются.

Этот метод выглядит очень гладко и, несомненно, придаст элегантности любому устройству. Большой вопрос заключается в том, попадет ли такая функция в следующую версию iPhone, или нам придется подождать до 2022 года или позже, чтобы увидеть, как Apple ее интегрирует. Это не совсем дикая концепция и вписывается в другие потенциальные изменения, которые Apple может внести. Будущие iPhone.

Читать далее: Слухи о дате выхода iPhone 13 И Почему его на самом деле можно назвать iPhone 12S

У iPhone 13 может быть готовый отпечаток пальца, встроенный за экраном, как у Samsung Galaxy S21 Ultra 5G.

Сара Тео / CNET

Например, говорят о iPhone 13 восстанавливает сканер отпечатков пальцев. Вместо физического считывателя новый сканер будет жить под поверхностью экрана телефона. Это тактика, которая определенно не подходит для кнопок, минималистичный эстетический дизайн Apple следует выбрать этот путь.

Apple уже Разъем для наушников убит в iPhone 7 Еще в 2016 году ходили слухи, что порт Lightning также может получить топор. если бы это было iPhone 13 устанавливает собственный порт Lightning И войдите в беспроводную зарядку, он станет первым в истории Apple Полностью беспроводной телефон. Почему бы не добавить кнопки в микс?

Конечно, эта заявка на патент может быть связана с совершенно другим продуктом, нежели iPhone. В конце концов, многое из того, что мы думаем, что знаем об ожидаемом телефоне Apple, — это просто догадки. Даже название продукта сомнительно. Однако ясно одно: все эти загадки будут развеяны на предстоящем мероприятии Apple по запуску iPhone. Скорее всего состоится в сентябре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *