LG отрицает, что складной телефон был приостановлен

LG Electronics заявила край Телефон компании с изменяемым размером экрана, LG Rollable, не был приостановлен. Представитель LG заявил: «Я могу твердо отрицать, что любое подобное решение относительно будущих мобильных продуктов уже принято». Отказ в ответ на Отчет от Yonhap News Сообщается, что LG уведомила поставщиков запчастей, что Rollable была приостановлена ​​и что они могут запросить возмещение за свои усилия по разработке.

Отрицание окончательного решения — не совсем то же самое, что заверение всех в том, что Rollable все еще появится в 2021 году, но это может отражать общую неопределенность, связанную с проектированием, производством и доставкой сложной электроники во время глобальной пандемии. Также это может быть файл Yonhap News Отчет где-то рядом с правдой.

LG также категорически опровергла опубликованный в январе отчет о планах выхода из сектора смартфонов и корейских портов. Тебе Этот отчет в конечном итоге был удален, но позже LG обернулась и признала, что уже думала о выходе из смартфонов, даже если решение еще не принято.

Если LG решит приостановить Rollable, это может изменить даты выпуска или переработать часть своего дизайна. Не каждое изменение в производственном графике обязательно означает отмену. Однако, скорее всего, это станет сюрпризом для сотрудников LG, если его отменит: ТебеТеперь удаленная история первоначально предполагала, будет ли работать смартфон, первый проект (кодовое имя LG для Rollable) будет продолжен, Разработчики XDA Написал.

LG было трудно конкурировать с другими производителями смартфонов, такими как Samsung или Huawei, и их бизнес по производству смартфонов потерял почти 4,5 миллиарда долларов за последние пять лет. Но, похоже, мы стремимся к тому, чтобы LG Wing не стал последним выпущенным «уникальным» телефоном. Будущее The Rollable остается неопределенным, но история определенно еще не окончена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *