Microsoft снова меняет дизайн игровой приставки для Xbox / ПК علبة

Эта история является частью сборника рассказов под названием


e 3

E3 2021 пройдет с 12 по 15 июня как новое виртуальное онлайн-мероприятие. Nintendo, Xbox, Bethesda, Square Enix, Sega, Bandai Namco, Ubisoft, Capcom и другие предложат анонсы новых видеоигр, трейлеры, даты выхода и многое другое.

Microsoft явно меняет игровые состояния для игр Xbox. художественная коробка видели в Best Buy И Другие розничные продавцы Он четко называет совместимые платформы, избегая выгравированного логотипа Xbox, с которым сталкивались игровые ситуации с момента запуска. Xbox One.

Это небольшое изменение, и, учитывая количество продаж полнометражных видеоигр, которые происходят сегодня в сети, некоторые могут даже не заметить какое-то время. Это также кажется необходимым, учитывая, что Microsoft поддерживает два контроллера и Xbox серии XНесмотря на обратную совместимость, некоторые игры на самом деле только из серии X.

Microsoft всегда стремилась консолидировать свое присутствие в сфере видеоигр под одним брендом, но все еще не могла заключить сделку. Игры для Xbox продаются, например, в Microsoft Store, а подписчики на ПК приобретают абонемент Xbox Game Pass для библиотеки ПК. И давайте никогда не будем говорить об Games for Widows Live, предлагаемых Microsoft. нужно два лет для Наконец закрыть.

Суть в том, что вы, потребитель: на самом деле, не так уж и много. Возможно, изменение дизайна означает, что Microsoft сэкономит несколько центов на штампе с логотипом Xbox наверху. Теперь мы возвращаем вас на регулярно запланированную E3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *