Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin, трейлер, E3 2021

Эта история является частью сборника рассказов под названием


e 3

E3 2021 пройдет с 12 по 15 июня как новое виртуальное онлайн-мероприятие. Nintendo, Xbox, Bethesda, Square Enix, Sega, Bandai Namco, Ubisoft, Capcom и другие предложат анонсы новых видеоигр, трейлеры, даты выхода и многое другое.

Monster Hunter 2: Wings of Ruin قصص Истории У меня есть другой Новый трейлер во время прямой трансляции E3 Capcomперед выходом игры 9 июля на Nintendo Switch. Это второй трейлер игры за последнюю неделю с Запуск летнего игрового фестиваля в прямом эфире дать игрокам короткий рассказ. Новый трейлер Capcom демонстрирует множество нового игрового процесса, в том числе старшего дракона Теостру и Кушалу Даору.

Во время прямой трансляции Capcom сообщила, что Паламут из Восстание охотников на монстров Он появится как управляемый Монсти в Крылья разрушенияПервое крупное обновление.

Крылья разрушения Он рассказывает новую историю и начинается с исчезновения всех Раталосов из мира. Но персонаж игрока, внук известного охотника по имени Рыжий, получает загадочное яйцо. Когда яйцо наконец вылупляется, появляется нелетающий Раталос с покрытыми мхом руками вместо крыльев, побуждая игроков разгадать новую тайну.

охотник на монстров Истории 2: Крылья запустения Это продолжение оригинальной Истории охотников на монстров, которая дебютировала в 2017 году на Nintendo 3DS. Затем Capcom портировала оригинальную игру на мобильные устройства, а локализованная версия была выпущена в 2018 году.

В серии Stories представлены те же существа из основных игр Monster Hunter, но вместо того, чтобы охотиться на них, в игре используется более гуманный подход. Охотники приручают монстров, ездят на них по всему миру и сражаются вместе с ними против других монстров. Подумайте: игры про покемонов, но с Раталосом вместо Пикачу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *