Neo: The World Ends With You На победу может уйти более 100 часов, в зависимости от вашего стиля игры.

Новый мир заканчивается с тобой

До запуска остался всего месяц Нео: На тебе конец света На Nintendo Switch, и, похоже, геймеры это получат Избыток контента, чтобы наслаждаться, когда эта дата, наконец, наступит.

Продолжение классической Nintendo DS, Мир заканчивается с тобойВ NEO игроки будут исследовать достопримечательности, звуки и шумную культуру Сибуи. По словам директора игры Хироюки Ито и режиссера сериала Тацуя Кандо в беседе с 4 игрока (перевод через Нинтендо все):

Этот: В этой игре есть чем заняться, особенно по сравнению с оригинальной игрой. Думаю, чтобы добраться до конца в одиночку, потребуется около 50 часов.

Кандо: Если вы относитесь к тому типу игроков, которые делают все, что может предложить игра, ожидайте, что количество часов достигнет трех цифр. В игре есть что собрать, все, от профилей персонажей до значков, а также несколько сложных сражений. Сканирование определенных ориентиров в игре позволяет игрокам получать наклейки с рисунками, которыми можно украсить закоулки Удагавы.

По данным более чем HowLongToBeatЕсли игроки сообщают время завершения игры, оригинальная игра DS занимает в среднем 25 часов, чтобы пройти основной сюжет, и до 136 часов для тех, кто пытается пройти игру на 100%.

Если в этой новой версии время до конца практически удвоено, мы боимся думать о том, сколько времени займет игра, чтобы увидеть и сделать все, что она может предложить. Однако, если вы из тех, кто любит долгие игры, похоже, это должно быть на улице в стиле комиксов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *