Netflix начинает первую российскую оригинальную драму «Анна К» — дедлайн

Netflix сообщил, что сейчас идут съемки первого крупного российского драматического сериала, Анна К.

В начале этого месяца начались съемки оригинального российского фильма — современного пересказа классического романа Льва Толстого. Я каренина.

Светлана Ходченкова (Солдат Тинкер Портной ШпионАнна Каренина играет главную роль в сериале, который снимается в Москве и Санкт-Петербурге, Россия. Действие сериала происходит в современной России, где светская львица Анна Каренина, жена будущего губернатора Санкт-Петербурга, вступает в судьбоносный роман с Вронским, непревзойденным наследником алюминиевой империи. Их отношения быстро выходят из-под контроля, угрожая хрупкому балансу семейных и социальных отношений.

Узнайте дату премьеры 3-го сезона на Netflix

Анна Наглер, директор отдела оригиналов на местных языках, Центральная и Восточная Европа, Россия и Польша, рассказала о начале производства в эпизоде ​​сериала Mania о росте прямых трансляций в Европе.

Общественность узнала, что количество неанглоязычных зрителей Netflix удвоилось в 2020 году по сравнению с 2019 годом.

Ларри Танс, вице-президент Original Series EMEA, отметил, что офис прямых трансляций в Стокгольме открылся сегодня. Это произошло после того, как этим летом Netflix открылся в Амстердаме, Лондоне, Париже, Берлине, Риме и Стамбуле.

Танц признал растущую мощь местного программирования, заявив, что теперь оператор описывает на 34 языках, а субтитры — на 37.

Дэмиен Куврёр, вице-президент французского сериала, отметил, что в 2021 году на этом потоковом устройстве будет показано 27 фильмов и сериалов из Франции. Позвони моему агенту Следующее шоу создателя Фанни Эрреро смешной, о комедийном клубе в Париже, криминальных сериалах и преступлениях в мире наркотиков. воры (банды) по мотивам одноименного фильма.

По словам Куврёра, самой большой проблемой с точки зрения поддержания темпов роста станет талант: «Талант будет ключом. Вам нужен талант, чтобы писать и создавать эти истории. Вот почему мы стремимся развивать следующую волну талантов».

«Нам постоянно нужно радовать нашу аудиторию и участников», — добавил Танц, отметив, что количество новых членов, присоединяющихся из разных частей мира, означает, что существует ответственность за создание контента, отражающего этих членов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *