New World стал одной из самых популярных игр Steam в день запуска

Новый Свет показывает большие цифры в свой первый день

New World ставит большие цифры в свой первый день.

Amazon Игры

Новый мир игр Amazon Похоже, что когда он был запущен во вторник, он привлек большое количество игроков в Steam. новый Многопользовательская ролевая онлайн-игра По данным SteamDB. В среду прыгнул на Пик 734000. Это помещает ее среди нескольких крупных игр в списке игр с Самые выдающиеся игроки за всю историю платформы.

Самые популярные игры в Steam взяты из Steam. Графики, который отслеживает активность игрока. На вершине списка находится PUBG: Battlegrounds, в которой одновременно играли 3,2 миллиона игроков. Затем последовали Counter-Strike: Global Offensive и DotA 2, затем Киберпанк 2077 фильм. New World занимает пятое место, опережая вышедшую ранее в этом году игру на выживание в скандинавской мифологии Valheim.

Все игроки, которые пытались играть одновременно, оставили в стороне многих других. Время ожидания для присоединения может увеличиться на несколько часов, при этом в некоторых списках ожидания более 10 000 человек ждут. Долгое время ожидания и медленные серверы для иностранных игроков были среди жалоб игроков. Страница игры в Steam. Чтобы приспособиться к этому, Amazon Games добавила больше серверов и сообщила, что в ближайшие недели для игроков будет доступна смена персонажей.

New World ставит игроков на роль авантюриста, чей корабль потерпел крушение на таинственном острове Этернум. Им предстоит исследовать остров, чтобы раскрыть его способности и секреты.

Новый мир доступен только для ПК с ОС Windows.

READ  Концепция Google «Умная доска для рисования» для Workspace обеспечивает интерфейс без полей для Документов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *