Nintendo запрашивает ПЗУ, чтобы уничтожить игры или столкнуться с судебным иском

Марио бьет большим молотком.

картина: Нинтендо / Котаку

RomUniverse, веб-сайт, на котором люди могут загружать пиратские копии различных игр Nintendo и даже платить больше за более быструю загрузку, Он был предан забвению еще в мае этого года.. Но Nintendo еще не закончила подавать иск против сайта на 2,1 миллиона долларов. В новых судебных документах судья приказал владельцу сайта уничтожить все его ПЗУ Nintendo или столкнуться с юридическими последствиями.

Nintendo впервые подала в суд на RomUniverse в 2019 году То, что ее адвокаты назвали «наглым коллективным насилием». Nintendo выиграла этот судебный процесс в мае и получила компенсацию в размере 2,1 миллиона долларов, которые владелец RomUniverse Мэтью Строуман будет выплачивать ежемесячными платежами в размере 50 долларов. По крайней мере теоретически. Однако в июле Nintendo вернулась в суд после того, как Сторман не выплатил свои первые 50 долларов. Издатель игры запросил постоянный судебный запрет против Storman, потому что он опасался, что, возможно, захочет вернуть сайт в сеть. А теперь еще кое-что.

Как я это заметил TorrentFreakТеперь судья издал судебный запрет для Nintendo после еще одного рассмотрения дела и текущих действий Стормана.

Суд теперь приказал Строумэну «Безвозвратно уничтожить все неразрешенные игры Nintendo или другие несанкционированные копии интеллектуальной собственности Nintendo, включая фильмы, книги и музыку». Судья Строуман дал срок до 17 августа 2021 года, чтобы подчиниться, и до 20 августа, чтобы подать заявление в суд, чтобы убедиться, что он выполнял приказы судьи. В противном случае ему могут быть предъявлены обвинения в лжесвидетельстве.

Кроме того, в результате этого нового судебного запрета, который был подан в конце прошлой недели в Окружной суд США, Storman больше не может распространять, копировать, продавать или даже воспроизводить несанкционированные ПЗУ Nintendo. Также запрещено использовать какие-либо товарные знаки или логотипы Nintendo. Действительно, сайт не может отдохнуть от Nintendo, не так ли?

READ  Поклонники покемонов шутят, что новый выскочка Куаксли на самом деле Дональд Дак.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *