Nintendo подключает Skyward Sword HD к более поздним элементам, принятым в Zelda: Breath Of The Wild

Небесный меч HD© Nintendo

Легенда о Zelda Sword Towards Heaven Возможно, это не обязательно всеобщая любимая игра в серии Zelda, но, по словам Nintendo, она заложила много основ для песни Wii U Swan и названия для запуска Switch, Дыхание дикой природы.

Nintendo использовала эту еще одну возможность в социальных сетях для продвижения предстоящей HD-версии Skyward Sword for Switch, давая обзор некоторых моментов, поразительно похожих на сцены за пределами Breath of the Wild. Конечно, Skyward Sword — это уникальный стиль, и это явно не опыт открытого мира.

Если урок истории из серии Zelda вас не особенно интересует, возможно, еще одна причина подумать о выборе HD Skyward Sword — это новая версия. Система управления «только кнопка». Nintendo использовала эту новую функцию ранее на этой неделе, чтобы продемонстрировать, насколько «идеальна» игра для Switch Lite.

Что вы думаете о некоторых из вышеупомянутых функций, предлагаемых в Skyward Sword? Вы рады, что они добрались до Дыхания дикой природы? Вы бы купили Skyward Sword HD? Оставьте комментарий ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *