Oculus Myst в этом году переделывает отпечатки на ПК и Mac, гарнитура VR не требуется

Готов купить еще одну копию туман? После того, как он попал в Facebook Oculus Quest в конце 2020 года«Переосмысление» прошлогодней классической приключенческой игры направляется на ПК и Mac. В твите я заметил крайПроизводитель серии Myst, Cyan Worlds, заявил, что запустит игру на этих платформах в третьем квартале 2021 года. Более того, вам не понадобится гарнитура VR, чтобы играть в новую версию, как только она выйдет на Windows и macOS, с версия с полной поддержкой мониторов.

Когда Cyan Worlds анонсировали ремейк туманОна сказала, что со временем игра перейдет на другие платформы. Однако пока нет информации о доступности, кроме Oculus Quest, ПК и Mac. В переиздании представлены обновленные аудио и визуальные ресурсы, а также дополнительная функция рандомизации головоломок, которая помогает смешивать вещи. Версия Oculus Quest за 30 долларов вообще была новой. хороший прием, при этом большинство рецензентов отметили, что Cyan отлично поработал над тем, чтобы сделать классику более захватывающей.

Все продукты, рекомендованные Engadget, отбираются нашей редакционной группой независимо от материнской компании. Некоторые из наших историй содержат партнерские ссылки. Если вы покупаете что-то по одной из этих ссылок, мы можем получать партнерскую комиссию.

READ  Ирония в связи с возрождением давно бездействующей серии разработчиков сообщества в Victoria 3 • Eurogamer.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *