Random: консольный модр превращает Dummy Portable GameCube в реальность

Поддельная портативная игра Gamecube
картина: через GingerOfOz (YouTube)

Подумайте о предыдущих поколениях Nintendo, и вы, возможно, вспомните модели портативных устройств GameCube, вдохновленные Game Boy Advance SP. Если вы когда-нибудь хотели настоящую копию чего-то подобного, что ж… это именно то, что вам нужно. Консольный модр и «GingerOfOz» на YouTube созданный.

Мод смог уменьшить эту модель до портативной консоли, созданной по образцу Game Boy Advance SP. На самом деле, внутри находится «обрезанный» планшет Wii, который, по-видимому, поддерживает библиотеку GameCube от Nintendo.

Чтобы сохранить верность опыту GameCube, была добавлена ​​специальная программа, включающая классический загрузочный экран. И если вас интересует экран, то это 480p. Также есть поддержка наушников, и все устройство было разработано с помощью графики и программного обеспечения для 3D-печати. Единственным недостатком, похоже, является время автономной работы, которое длится всего полтора часа.

О, и Имбирные продукты Мы также добрались до сути оригинальной концепции. Судя по всему, этого человека зовут Демонд (более известный как «gcpguy22» в Instagram), и он сделал модель просто для развлечения, когда учился в колледже. Затем он разместил его в Интернете, чтобы посмотреть, сочтут ли люди в то время это законным, а остальное уже история.

Сам канал YouTube имеет Ранее опубликованные видео для мобильного Wii Портативная PlayStation 2. Что вы думаете об этом реалистичном развлечении? Оставьте комментарий ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *