Slime Rancher 2 анонсировали на E3

Эта история является частью сборника рассказов под названием


e 3

E3 2021 пройдет с 12 по 15 июня как новое виртуальное онлайн-мероприятие. Nintendo, Xbox, Bethesda, Square Enix, Sega, Bandai Namco, Ubisoft, Capcom и другие предложат анонсы новых видеоигр, трейлеры, даты выхода и многое другое.

Владелец ранчо слизи 2Продолжение симулятора фермерства от первого лица от Monomi Park было объявлено на пресс-конференции Xbox на E3 в воскресенье. Он планируется запустить в 2022 году и выйдет на ПК с Windows и Xbox Series X. Он также появится в Xbox Game Pass в день выпуска.

Мы не получили много информации, но смогли заглянуть в ее живой и веселый мир.

Владелец ранчо слизи 2 Это происходит в океане, где вы проплывете через Море слизи, чтобы отправиться в новое приключение в роли Беатрикс Лебо, первого главного героя. владелец ранчо слизи Игра. Трейлер демонстрирует всевозможные красочные водные среды, а также слизь, вдохновленную различными животными, такими как бабочки, кролики и рыба-удильщик.

сначала владелец ранчо слизи, исследует его мультяшный мир, когда вы высасываете различные виды слизи с помощью VacPack. Собрав их, вы вернете их на свою ферму, чтобы выращивать слизь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *