Sports Digest: Binghamton предотвращает захват серии Sea Dogs

бейсбол

Йоэль Ромеро выделил третий тайм четырьмя пробежками с двукратным тай-брейком, а Binghamton Rumble Ponies проиграли Карлосу Кортесу, Марку Вентосу и Хайден Сингеру, поскольку они избежали быстрой серии Portland Sea Dogs с победой 7: 2 в воскресенье. днем в Бингемтоне, Нью-Йорк.

Морские псы забили в первом тайме на дубле Девлина Гранберга, который наехал на Тристона Касаса. Роналду Эрнандес провел свой шестой матч в сезоне дома в девятом.

Эндрю Полити принял потерю и позволил пять пробежек в пробегах 2 1/3.

Портленд возвращается домой в серии из шести игр, начавшейся во вторник, против Somerset Patriots — компании New York Yankees ‘Double-A.

Автомобильная гонка

IndyCar: Алекс Палоу обогнал Джозефа Ньюгардена с двумя оставшимися раундами, чтобы обыграть Road America в Элкхарт-Лейк, штат Висконсин, вернув лидерство по очкам IndyCar, поскольку Team Penske проиграла свою третью гонку подряд из-за позднего предупреждения.

Ньюгарден стартовал с поул-позиции и лидировал на 32 из 55 кругов, пока Эд Джонс не выбил желтый мяч на четыре круга. Ньюгарден совершил хороший прыжок в начале второго тайма, но Палоу скользнул влево и помчался вперед, чтобы выйти вперед.

У Newgarden возникла проблема с механикой, и он опустился на 21-е место. Он провел 99 из 125 кругов в последних двух гонках, но неделю назад ему отказали в победе в Детройте, когда награда Пато оставила след после позднего рестарта.

Пало выиграл у Колтона Герты на 1,9106 секунды.

Формула один: Лидер чемпионата Макс Ферстаппен победил Льюиса Хэмилтона на предпоследнем круге, выиграв Гран-при Франции и увеличив отрыв от своего титульного соперника до 12 очков.

Ферстаппен использовал DRS, чтобы поймать Хэмилтона на 52-м круге и обогнать его изнутри, прежде чем вылететь за пределы своей третьей победы в сезоне и тринадцатой в карьере. Бонусным баллом за самый быстрый круг стал отличный день для Red Bull, который никогда не побеждал Mercedes на трассе Поль Рикар на юге Франции.

У Ферстаппена 131 очко против 119 у Хэмилтона после семи гонок.

гольф

LPGA: Нелли Корда стала первой двукратной победительницей сезона, завершив свое выступление на Meijer LPGA Classic в Гранд-Рапидс, штат Мичиган, с победой до пяти до 67 с двумя ударами.

Корда финишировал 25-м в категории до 263, побив рекорд чемпионата в Blythfield Country Club. В субботу она набрала лучший результат в карьере — 62, и в финале прошла на три удара.

Ирландия Леона Магуайр была второй после 66.

футбол

Евро-2020: Маттео Песина забил единственный гол, и Италия продолжила свою беспроигрышную серию до 30 рекордных матчей, выиграв дома над Уэльсом со счетом 1: 0.

Песина перенаправил мяч со штрафного Марко Верратти в сетку в конце первого тайма.

Италия, выигравшая свои первые два матча со счетом 3: 0, завершила группу А с полными девятью очками. Уэльс занял второе место с четырьмя очками и квалифицировался в 16 последних только на втором чемпионате Европы. Валлиец вышел в полуфинал Евро-2016.

• Джердан Шакири забил дважды, что дало Швейцарии победу со счетом 3: 1 над Турцией в Баку, Азербайджан, и потенциальное место в 1/8 финала.

Вингер Стивен Зубер отдал голевую передачу по всем трем голам Швейцарии, вратарь Сеферович забил первым, а Шкири — в следующих двух.

Швейцария заняла третье место в группе А и, вероятно, войдет в четверку лучших команд, занявших третье место.

Кубок мира: Правительство Катара объявило, что Катар потребует от зрителей чемпионата мира по футболу 2022 года вакцинацию от коронавируса для участия в матчах.

Премьер-министр Шейх Халид бин Халифа бин Абдулазиз Аль Тани сказал редакторам катарских газет, что государство Персидского залива пытается обеспечить миллион доз вакцины для иммунизации фанатов, желающих посмотреть турнир.

В Катаре было зарегистрировано 585 смертей и 220 800 случаев заражения во время эпидемии. Первый чемпионат мира по футболу на Ближнем Востоке намечен на 21 ноября 2022 года.

Большой теннис

Королевский клуб: Маттео Берреттини впервые проиграл сет на турнире перед тем, как обыграть британца Кэмерона Норри 6-4, 6-7 (5), 6-3 в финале на траве в Лондоне.

Зал открыт: Уго Гумберт победил Андре Рублева 6-3, 7-6 (4) в финале в Галле, Германия, и завоевал свой первый титул ATP 500.

Немецкое открытие: Квалификационная Людмила Самсонова завершила впечатляющую неделю, победив Белинду Бенчич 1-6, 6-1, 6-3, и выиграла турнир по сортировке травы в Берлине.

Россиянка, сеяная 106, прошла в двух квалификационных раундах и сильно огорчилась, когда нокаутировала двукратную победительницу Открытого чемпионата Австралии Викторию Азаренко в полуфинале, выбив двух бывших финалистов турнира Большого шлема, Мэдисон Киз и Маркету Вондросову, в полуфинале. предыдущие раунды. .

Викинг Классик: Второй посевной из Туниса Анас Джабер стала первой арабкой, выигравшей титул WTA в одиночном разряде, победив Дарью Касаткину со счетом 7: 5, 6: 4 в финале в Бирмингеме, Англия.

В этом году Джабер одержал 28 ведущих побед в туре и сыграл вничью с Эшли Барти, номер один.

Используйте форму ниже, чтобы сбросить пароль. Когда вы отправите электронное письмо в свою учетную запись, мы отправим электронное письмо с кодом сброса.