Ubisoft сообщает, что Rocksmith Plus запускается по подписке

Эта история является частью сборника рассказов под названием


e 3

E3 2021 пройдет с 12 по 15 июня как новое виртуальное онлайн-мероприятие. Nintendo, Xbox, Bethesda, Square Enix, Sega, Bandai Namco, Ubisoft, Capcom и другие предложат анонсы новых видеоигр, трейлеры, даты выхода и многое другое.

10-летняя Ubisoft Rocksmith Франшиза станет услугой по подписке на интерактивное обучение музыке со следующей записью — Rocksmith Plus. Этот По электронной почте кто — который Позволить гитаристу Гибсону поскользнуться Перед тем, как Ubisoft анонсировала видеоигру в своем выступлении на E3 в субботу.

Согласно маркетинговому письму, Ubisoft снова сотрудничает с Gibson, выпустив модели акустических, электрических или бас-гитар Epiphone, Kramer и Gibson, специально упомянутые как совместимые. Закрытая бета-версия на ПК Он скоро начнется, регистрация будет открыта сегодня.

Анимация, показывающая вращение трех экранов нового Rocksmith Plus

Изображение в формате GIF из электронного письма, которое Гибсон отправил сегодня.
Фото: Гибсон через Ubisoft

Новички и вернувшиеся музыканты найдут в нем «обширную библиотеку» песен. Роксмит ПлюсКаталог. Также в программе есть собственный репитер Riff Repeater, который может управлять скоростью песни, чтобы помочь игрокам практиковаться.

первое Rocksmith Он был запущен в 2011 году, но только для Xbox 360 и PlayStation 3. Он был выпущен двумя годами позже. Роксмит 2014Считается заменителем, а не добавкой. Эта игра была выпущена для платформ ПК, а также консолей и консолей.

Роксмит 2014Библиотека песен включала 66 воспроизводимых треков на диске, а еще больше доступно в виде загружаемого контента. В электронном письме в субботу не указывалось, сколько песен будет доступно в базовой игре, насколько глубоким будет услуга подписки или их цены, если на то пошло.

Обновлять: Ubisoft официально анонсировала أعلنت Роксмит Плюс На мероприятии Ubisoft Forward в субботу. У игры до сих пор нет даты выхода. Ubisoft заявила во время презентации Роксмит Плюс Игроки также смогут использовать что-то под названием Rocksmith Workshop для создания и добавления своих собственных гитарных аранжировок в игру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *