WhatsApp пытался погрузиться в Telegram, но с треском провалился

WhatsApp пытался погрузиться в Telegram, но с треском провалился

Новая политика конфиденциальности WhatsApp вызвала много критики, и конкуренты не избегали максимально использовать эту возможность. Сигнал недавно Найдите головную компанию в Facebook Предполагаемая блокировка рекламы в Instagram, которая показала огромные объемы данных, которые платформа собирает о нас. Telegram тоже не тянет, WhatsApp безжалостно атакует Twitter (См. Изображение выше). WhatsApp попытался ответить, но его попытка погрузиться в Telegram имела неприятные последствия.

В аккаунте WhatsApp Twitter использовался неудобный мем с девушкой из ночного клуба, чтобы указать, что пользователи Telegram не знают, что служба по умолчанию не зашифрована, и это действительно так. Однако Telegram не встревожился и ответил, что резервные копии для WhatsApp, iCloud и Google Drive не зашифрованы (Это в работе). Это для него Сообщается, что это привело к утечке чатов WhatsApp В прошлом.

Telegram также воспользовался возможностью, чтобы выразить недовольство тем, что его приложения имеют открытый исходный код и поддерживают воспроизводимые сборки. Прошло два дня с тех пор, как Telegram был сожжен, а WhatsApp еще не ответил, что неудивительно, поскольку эти факты невозможно опровергнуть.

Компания, принадлежащая Facebook, попробовала сделать предложение твитнуть О недавней реализации новой политики конфиденциальности, но из ответов видно, что она вообще не сработала для пользователей Twitter. Агрессивная стратегия в социальных сетях временами может работать хорошо, но когда аспекты Twitterverse выступают против вас, возможно, пришло время попробовать другой подход.

READ  IOS 14.6 и macOS Big Sur 11.4 предоставляют новые звуковые функции и многое другое

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *