Xbox Cloud Gaming от Microsoft теперь доступна на устройствах iOS

После бета-тестирования, которое началось в середине апреля, Microsoft выпустила Xbox Cloud Gaming для всех. Подписчики на iOS и ПК. С участием , вы можете посетить И начните играть в некоторые игры, включенные в библиотеку Game Pass, через свой браузер. На ПК сервис поддерживает Edge и Chrome, а на iOS к нему можно получить доступ через Safari. Более того, вы можете использовать контроллер через Bluetooth или USB для игры во встроенные игры.

Microsoft также поделилась, что теперь использует специальное оборудование Xbox Series X для работы с xCloud. Тем, у кого достаточно быстрое интернет-соединение, новые устройства позволят вам играть в игры с разрешением 1080p и частотой до 60 кадров в секунду. В то же время Microsoft расширяет к Включает два контроллера iOS: backbone one и . С новым значком обе консоли будут поставляться с бесплатной трехмесячной пробной версией Game Pass Ultimate для тех, кто раньше не пробовал эту услугу.

Достижение того момента, когда xCloud станет доступным на устройствах iOS, было для Microsoft долгим путешествием. Apple сначала заявила, что не разрешит приложения для потоковой передачи игр на своих устройствах, но затем сделала исключение, чтобы разрешить эти приложения. .

Все продукты, рекомендованные Engadget, отбираются нашей редакционной группой независимо от материнской компании. Некоторые из наших историй содержат партнерские ссылки. Если вы покупаете что-то по одной из этих ссылок, мы можем получать партнерскую комиссию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *