YouTube теперь предлагает вам более индивидуальный спортивный опыт

YouTube — это универсальный магазин практически для любой интересующей вас темы, включая спорт. Хотя YouTube с годами стал более персонализированным, Google так много работал над сайтом, что некоторые довольно популярные темы стали более персонализированными.

Теперь это касается и спорта: Google настроил Более персонализированная версия Со спортивной страницы, которая включает в себя довольно много специальных функций.

YouTube.com/sports — это новое место, где вы хотите узнавать обо всем, от громких спортивных событий до клипов из прошлых и недавних игр. Более индивидуальный подход объединяет такие темы, как мода, игры и обучение. Изменения, выпущенные на сегодняшний день, заключены в «Обновленная версия Для страницы, ориентированной на предоставление иммерсивного опыта.

Новая страница YouTube Sports предлагает более широкий спектр возможностей

Один из способов, которым Google намеревался это сделать, — это новый большой баннер вверху страницы. После загрузки страницы первое, что вы видите, — это баннер вверху.

Это длинный баннер, занимающий почти всю ширину страницы. В нее постоянно играют через самые известные ролики различных игр. Так что, если хотите, можете сидеть и смотреть, как Google переключается между этими вещами.

Теперь у этого баннера с логотипом нет звука. Таким образом, вы не получите полного контекста того, что происходит. Но вы можете нажать на выделение, и вы попадете на его собственное видео, где будет звук, чтобы вы могли услышать, что происходит.

Кроме того, на логотипе показаны конкретные детали каждого момента. Например, в какой лиге находится клип, когда он транслировался и сколько людей посмотрели клип.

Наслаждайтесь местными популярными спортивными новостями и видео

Пользователи также обнаружат, что могут следить за последними спортивными новостями и всеми известными событиями. Примерно на полпути вниз по странице вы увидите Самые важные новости Раздел, содержащий спортивные новости с таких каналов, как NBC Sports, Good Morning America, ESPN, CBS Sports и других.

READ  Швеция празднует победу на Евровидении. Украинский дуэт настроен непокорно после российского удара по его родному городу

Также есть раздел популярных видео на местном уровне. Это не обязательно местные тенденции из вашего города или поселка, а скорее из вашей страны или региона.

Таким образом, пользователи могут смотреть популярные видео, которые являются наиболее локальными и актуальными для места их проживания во всем мире. Все эти изменения теперь активны, поэтому вы должны увидеть обновленную страницу при следующей загрузке.

YouTube Sports

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *