ZEN vs KHMK Dream11 прогнозы, лучшие выборы, игра 11, превью матча Российской Премьер-лиги

«Зенит» и «Химки» встретятся в 24-м туре чемпионата России по футболу в понедельник. Матч запланирован на 5 апреля на стадионе «Санкт-Петербург», а начало матча — в 21:30, сообщает IST. Давайте посмотрим на Прогнозы ZEN против KHMK Dream11, играя 11, а также другие детали этого матча.

ZEN vs KHMK Live: превью матча ZEN vs KHMK Dream11

Лидер Премьер-лиги «Зенит» из Санкт-Петербурга уверенно идет на матч, выиграв два последних матча. Домовладельцы одержали крупную победу над «Ахматом» со счетом 4: 0, поскольку их последний матч завершился с небольшим поражением над ЦСКА (2: 3). Команда Сергея Симака сохраняет лидерство в одно очко и надеется увеличить его до четырех, одержав свою 15-ю победу в чемпионате в понедельник.

С другой стороны, «Химки» занимают девятое место в турнирной таблице после того, как одержали 10 побед в 23 матчах при равных пяти и проиграли восемь в чемпионате в этом сезоне. Выйдя на матч после серии из 3-х матчей без поражений, посетители будут стараться использовать свои шансы против хозяев и рассчитывают получить три очка.

ZEN vs KHMK Геймплей 11

Зенит Санкт-Петербург — Андрей Лоннов, Дуглас Сантос, Алексей Сутурмин, Дайан Ловрен, Даниэла Брохин, Вильмар Барриус, Магомед Оздоев, Далер Козяев, Вендел, Сардар Азмон, Артем Дзюба

F.C.

ZEN vs KHMK Dream11 Team

Вратарь — Илья Лантратов

Адвокаты: Дайан Ловрен, Игорь Данилкин, Дуглас Сантос, Дмитрий Тихи

Полузащитники — Вильмар Барриос, Александр Трочкин, Вендель и Денис Гелушаков

Злоумышленники — Илья Кухарчук, Артем Дзюба

ZEN vs KHMK Dream11 Team: Лучшие выборы

Капитан — Артем Дзюба

Вице-капитан — Илья Кохарчук

Прогнозы матчей Zain и ХМК

В последний раз эти две команды играли друг с другом в ноябре 2020 года, когда Санкт-Петербургский Зенит выигрывал с комфортом. Андрей Мостовой забил в первом тайме, а гол Александра Ерухина на 78-й минуте помог лидерам лиги выиграть 2: 0. Пока хозяева надеются завершить дуэт на «Химках», гости надеются на реванш до понедельника. Матч обещает стать захватывающим противостоянием, ведь мы ожидаем комфортной победы «Зенита» по итогам 90 минут.

READ  Бритни Гринер: WNBPA возобновляет бесплатные звонки игроков

Прогноз — Зенит 2: 0 Химки

Примечание: прогноз ZEN против KHMK Dream11 выше, прогноз матча ZEN против KHMK и лучшие выборы основаны на нашем собственном анализе. ZEN vs KHMK Dream11 Team и ZEN vs KHMK Playing 11 не гарантируют положительного результата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *