Новый портал MyQ Pet Portal может стать умной дверью для домашних животных

Клиппинг-14-дверный-прыгающий-083-р2

Лифтмастер / MyQ

Эта история является частью этиНаши редакторы познакомят вас с последними новостями и новейшими инструментами полностью виртуальной выставки CES 2021.

Если вы в последние годы бродили по пространству умного дома, вы, вероятно, знакомы с MyQ и с тем, что это такое. Умные гаражные продукты. Люди из MyQ открыли новую умную дверь в эти 2021. MyQ Pet Door нацелен на владельцев домашних животных, которые хотят автоматизировать свой распорядок дня.

Вы можете управлять MyQ Pet Door удаленно, включая видео в реальном времени и двунаправленный звук, через приложение MyQ Pet Portal. Специальная настраиваемая система ошейников также может запускать дверь, если вы хотите вручную управлять своей собакой или кошкой во время работы.

Лучшие умные контроллеры гаражных ворот 2021 года: Chamberlain MyQ, Tailwind и другие

Это все очень сложно, но эта дверь требует профессиональной установки и стоит от 2999 долларов. С другой стороны, это составляет примерно 8 долларов в день в течение одного года, что меньше, чем вы платили бы в собачий магазин за ежедневную прогулку с собакой.

MyQ Pet Gate, предназначенный для замены существующей наружной двери, интегрирован в выбор дверей Kolbe с различными вариантами материала и цвета. В нижней половине стандартной двери вы найдете дверь для домашних животных, которая представляет собой панель, которая использует интеллектуальный механизм в стиле лифта для открытия и закрытия.

Выстрел-17-дверь-вылез-в-096-р5

Лифтмастер / MyQ

Компонент дверцы для домашних животных разработан для животных весом от 10 до 90 фунтов и включает датчики безопасности, чтобы ваши домашние животные не застряли. На ошейник вашего питомца помещается специальный датчик Bluetooth, открывающий дверь только для него и на очень близком расстоянии. Система автоматической блокировки и отключения срабатывает после того, как ваш питомец проходит через дверь, поэтому другие животные (или злонамеренные люди) не могут восстановить доступ к ней.

Двусторонняя камера с двусторонней аудиосвязью, позволяющая в реальном времени записывать дверные снимки. В приложении MyQ Pet Portal вы можете настраивать оповещения, устанавливать предпочтения относительно того, как животные используют дверь, и получать ежедневные отчеты об использовании.

Кадр 09-Кафе-109-Р2

Лифтмастер / MyQ

Портал питомцев MyQ теперь доступен для предварительного заказа на портале питомцев MyQ Веб-сайт И это начинается с 2999 долларов.


А теперь играй:
Смотри:

CES 2021: чего ожидать, когда шоу станет полностью цифровым


5:26

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *