Почему приближается Рождество! «Ленивый» рассказ, с любовью из России …


Сегодня живёт Валентина Слобода, или «Неряшливая». Андорра И управляет баром в Аласио, где она замужем за итальянцем и имеет двоих прекрасных детей, но ее ребенок — это вкус сказки и путешествие, которое привело ее к Лигурии из холода России через множество чудес.

Небрежная рождественская история



«Италия — моя страна, я люблю Лигурию, она защищала меня и приветствовала меня, она дала мне то солнце, которого я никогда не видел. Я люблю Россию, это всегда была моя страна, но жизнь там была для меня очень сложной и очень болезненной, я чувствую итальянский язык в моей крови». Этими словами он начинает описывать свою историю, которая превращается в трагическую историю, прекрасную историю искупления и надежды через музыку.

Но его длинная история. Слоби приехал в Лигурию еще ребенком. Первая поездка, отдых с 80 русскими детьми из детского дома, гости итальянских семей припаркованы в Лигурии на трехмесячный отпуск. От холода русского детского дома она видит тепло итальянского солнца и любовь многих семей, которые в ближайшие годы будут относиться к ней вместе с 4 другими братьями и сестрами от Генуи до Андорры. До 15 лет он проживал этот опыт в разных семьях, а затем с пятнадцати до двадцати лет оставался в России, где и закончил учебу. Возвращение в Италию в качестве семейного гостя из Андорры, который лечил ее, когда она была маленькой, всегда был с ней в переписке, и бездетная пара любила и любила ее.

Небрежная рождественская история

Но с самого начала давайте начнем с его детской жизни в России. Слоби было семь лет, когда ее забрали с младшими братьями в русский детский дом. За моей спиной — трагическая семья: «Мои родители были пьяны, им не было на нас времени. Я дважды пытался сбежать из детского дома. Я был замкнут, я не разговаривал, но у меня был выход из этого горя, когда учитель научил меня играть на пианино».

Выздоровление Слоби в детстве родилось благодаря этому волшебному инструменту, и он неразрывно связан с фортепиано. «Мне было восемь лет, и я никогда не переставал играть. Я общаюсь через инструмент, все мои песни отражают чувства и эмоции, которые я испытываю, и их можно описать только игрой, формой психотерапии, которой я еще один год и мать. Все могло пойти не так, но музыка помогла мне сопротивляться и мечтать. Я написал пятнадцать песен, некоторые из которых я разместил на различных платформах и на YouTube, и теперь я хочу осуществить свою мечту. Широкая публика хочет их знать ».

Сон в ящике ящика и музыка для компаньона превратили грустного ребенка в счастливую женщину, — описывает она себя. Сегодняшний день полон радости и любви.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *