Удержание шин: Continental требует 94000 шин из-за возможной потери протектора шины

Континентальные шины

Проверьте свои шины.

Bloomberg / Getty Images

Проверьте резину на колесах, потому что производитель шин Континентальный В четверг было объявлено об изъятии 94 000 шин. Эти шины либо продавались производителям автомобилей и устанавливались в качестве стандартного оборудования, либо покупались потребителями, когда на их автомобили устанавливались новые шины.

Проблема заключается в возможности частичной или полной потери протектора из-за возможной внезапной потери воздуха или отслоения края ремня. Обратите внимание, в розыгрыше участвуют универсальные марки и шины Continental Barum. Потеря протектора шины увеличивает риск столкновения, и Continental уверена, что в партии, произведенной на ее заводе в Иллинойсе, есть не менее 203 дефектных шин. Компания добавила, что ей не известно ни о каких несчастных случаях или травмах, связанных с отзывом.

Потребители, которые приобрели какие-либо шины на вторичном рынке или вместе с текущим автомобилем, получат уведомление по электронной почте в ближайшие недели. После этого Continental планирует бесплатно заменить шины для клиентов.


А теперь играй:
Смотри:

Дорога в будущее: как будут выглядеть шины завтрашнего дня?


2:19

READ  Российский суд оштрафовал владельца Wikipedia за статью о вторжении в Украину | работа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *