Сюжетный трейлер Horizon Forbidden West дразнит новыми персонажами и машинами

Запретный горизонт запад Чуть меньше месяца с Хит PlayStation 4 и PS5Sony расширяет свою маркетинговую кампанию трейлером, который проливает свет на историю сиквела. Неудивительно, что видео наполнено отличными визуальными эффектами, в то же время предоставляя некоторые подробности о том, что кажется солидным расширением Горизонт нулевого рассветаБогатая история.

«Люди страдают. Скоро они умрут с голоду», — говорит главный герой Элой (Эшли Берч) в начале промо. «Машины, которые должны нам помогать, вышли из-под контроля. Я должен найти способ все исправить. Ответ находится где-то на Запретном Западе». Вскоре мы узнаем, что война в этой части мира — обычное дело, так что Элой явно предстоит еще одно трудное путешествие.

Помимо знакомых лиц, таких как Варл и Эренд, в трейлере есть несколько новых персонажей — дружелюбных и враждебных персонажей. Анджела Бассет играет одного из антагонистов, Регалу. Она лидер повстанцев, который «стремится убить всех, кто причинил ей зло», и обладает силой управлять машинами, которые ей подарил вернувшийся персонаж. Трехминутный клип завершается взглядом на таинственного персонажа по имени Тильда. Партизанские игры сказал детективная игра кто — который матрица В главной роли Кэрри-Энн Мосс.

Разумеется, в клипе появятся и некоторые машины, с которыми столкнется Элой. Среди них гигантский ужасный гибрид кобры и змеи, называемый Скользкий Клык, которые могут плеваться потоками кислоты в их сторону.

В целом, трейлер предлагает еще один дразнящий взгляд на долгожданную игру. Учитывая, что здание недостроено Сообщалось, что произошла утечка Ранее в этом месяце фанатам лучше действовать осторожно, чтобы избежать спойлеров. Запретный горизонт запад Приходит 18 февраля.

Все продукты, рекомендованные Engadget, отбираются нашей редакционной командой независимо от материнской компании. Некоторые из наших историй содержат партнерские ссылки. Если вы покупаете что-то по одной из этих ссылок, мы можем получить партнерскую комиссию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *