Российская Федерация была всепогодным другом Индии: n. Лучник

Стремясь контекстуализировать военную операцию Российской Федерации на Украине, Н.И. Рам представил фотовыставку под названием «Обыкновенный нацизм», на которой была представлена ​​долгая история нацизма в Украине и современные формы, которые он принял в современной Украине. , директор The Hindu Publishing Group Private Limited и генеральный консул России Олег Авдеев в среду в Российском центре науки и культуры.

Говоря о «генезе украинско-российского конфликта», г-н Рам сказал, что российское правительство понимает независимую и взвешенную позицию Индии и стремится поддерживать тесный диалог с Индией по ситуации.

«Но, он [relationship between Russia and India] Это выходит за рамки отношений с правительством к отношениям с правительством … для десятков миллионов простых индийцев, а также для широкого круга лиц, принимающих политические решения, независимо от их идеологических пристрастий. Советский Союз, а после его распада и Российская Федерация были всепогодным другом, стратегическим союзником, чья безоговорочная верность и надежность выдержали испытание временем. Не будет преувеличением сказать, что это восприятие укоренилось в политической душе Индии.

Г-н Рам сказал, что генезис конфликта был сложным, и он надеется, что он будет урегулирован путем диалога и переговоров. «Генезис этого сложен, он восходит к истории Русской Православной Церкви, и сегодня режимом Зеленского предпринимаются все попытки при поддержке самых реакционных сил мира ликвидировать те исторические связи, но это невозможно.Другая часть истории очень печальна.Разрушения и потери человечество оставило позади.

Но г-н Рам сказал: «Но публичность [Western propaganda against Russia] С этим нужно бороться».

Генеральный консул Российской Федерации г-н Авдеев заявил, что переворот в феврале 2014 года привел в Киев откровенно нацистский режим, а Запад подталкивал киевский режим к использованию военной силы для решения проблемы Донбасса. «Донбасс — это двухрегиональный регион, населенный русскими, он всегда входил в состав исторической части России, кроме последних 100 лет.

READ  Пентагон осудил «безответственный» запуск российского спутника

Это ваша последняя бесплатная статья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *