Apex Legends выйдет на Nintendo Switch в марте этого года.

Обновить: У нас есть подтверждение:


Оригинальная история [Sat 30th Jan, 2021 06:00 GMT]: согласно с Недавнее видео на YouTube и листинг на Amazon, Бесплатная игра Battle Royale от Respawn Entertainment Apex Legends Он прибудет в следующем месяце 2 февраля.

Хотя официального подтверждения от EA пока нет, директор игры Чад Гренье теперь ответил на вопрос в Твиттере — спрашивая, когда будет выпущена версия игры для Switch. Судя по всему, фанатов Nintendo очень скоро ждут новости. Вот полный обмен:

Первоначально Apex Legends планировалось запустить на Switch в прошлом году, пока Respawn не принял такое решение. Матч перенесен на октябрь. Гренье сказал, что это было сделано для того, чтобы команда могла сделать «точную» копию Switch.

Также есть новости о розничном выпуске в Японии. Через GoNintendo. Неудивительно, что он наполнен «только цифровым» контентом и не будет включать игровую карту.

Если бы Apex Legends прибыл на следующей неделе, при такой скорости он бы Может быть Расстроитесь в интернет-магазине. Вы проверите этот бесплатный адрес, когда приземлитесь? Комментарий ниже.

READ  Последние телевизоры Roku TCL были обновлены до полной версии Google TV.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *